Что такое воздушный пластилин и чем он может быть полезен маме?

    Все мамы прекрасно знают, как же мало 24 часов для всех дел, особенно для полезного времяпровождения с малышами. Но именно в детстве они так нуждаются в обучении и помощи в развитии моторики, речи, творческого мышления. Порой все развивашки отнимают силы и у мамы и у малыша.

    Как же организовать обучение в веселую игру и антистресс для мамы? Я нашла такой способ! Предлагаю Вашему вниманию пластилин нового поколения, он легкий, воздушный, не пачкает одежду, руки, текстура настолько приятна, что в работе успокаивает нервы. Воздушный Пластилин имеет нежную структуру для детских ручек, легко можно слепить любую игрушку, которая высохнет на воздухе и пополнит коллецию игрушек малыша. А еще абсолютно безопасный состав, без химии и даже глютена. Играя мы не только развиваем моторику рук, запускаем речь, но и можем учить животных, геометрические формы А в этом Вам поможет онлайн школа, где даже самые маленькие учатся лепить шедевры. Qr код на обучение Вы найдете на коробочках с легким пластилином. В наборе Вас ждут  10 цветов, стик, инструкция с трафаретами и пакеты для хранения.

    Я довольна покупкой, ведь теперь ,дочка сама все лепит по обучению, а у меня есть время попить горячий кофе!) Делюсь с Вами ссылочкой, https://www.wildberries.ru/catalog/78195460/detail.aspx?targetUrl=SN

    Приятных покупок! И кстати, можно задать абсолютно любой вопрос продавцу по товару, они быстро отвечают!