Что такое средство для роста ресниц и бровей Meligen Performance?

    MELIGEN PERFORMANCE — это не просто сыворотка для роста ресниц и бровей, это спасатель для ваших коротких ресниц и редких бровей. Мы создали средство, которое поможет вам добиться желаемой длины и густоты ресниц и бровей, не нанося вред здоровью. Сыворотка для роста ресниц и бровей MELIGEN PERFORMANCE избавит вас от рутинного использования декоративной туши, заменит ежемесячные услуги по наращиванию ресниц, а также сэкономит ежемесячные растраты на походы в салоны красоты. 

    img

    Из чего состоит сыворотка для роста ресниц и бровей MELIGEN PERFORMANCE?

    Средство для роста ресниц и бровей MELIGEN PERFORMANCE изготовлено на основе апробированной фармацевтической субстанции биматопрост, которую широко используют в медицине для снижения внутриглазного давления с помощью глазных капель. При закапывании в глаза препаратов с биматопростом среди побочных эффектов заметили один интересный и неожиданный — ресницы начинали интенсивнее расти и становились значительно гуще и длиннее. Такое известное дополнительное действие зафиксировано во всех соответствующих медицинских инструкциях лекарств на основе биматопроста. Именно поэтому средство MELIGEN PERFORMANCE гарантированно сделает ваши ресницы длиннее и гуще.

    Наше средство содержит биматопрост в специально подобранной концентрации, которая позволяет избежать всех других, негативных, эффектов, кроме желаемого — ускорения роста ресниц и бровей. Кроме того, биматопрост в нашем средстве введён в специальную  гелевую основу, что позволяет, точно нанести средство на прикорневую зону ресниц и избежать стекания в глаза.

    Благодаря сниженной концентрации биматопроста, сыворотка MELIGEN PERFORMANCE гипоаллергенна. Биматопрост введён в специальную гипоаллергенную гелевую основу, благодаря чему у большинства девушек, использующих средство, аллергических реакций не возникает.

    Как использовать средство для роста ресниц и бровей MELIGEN PERFORMANCE?

    Сыовротку для роста ресниц и бровей нужно наносить один раз в день утром или вечером, на очищенную кожу. Срок появления видимого эффекта напрямую зависит от индивидуальных особенностей ваших ресниц и бровей. В большинстве случаев рост ресниц и бровей заметно увеличивается через 4-6 недель регулярного использования. А максимальной длины и густоты ресницы и брови достигнут через 2,5 месяца.

    Чем отличается ванильная сыворотка от розовой?

    Все привыкли к тому, что есть общепринятое правило создания одинаковой упаковки для одного и того же продукта. Мы не хотели быть, как все: мы нарушили это табу и выпустили один и тот же продукт в двух разных дизайнерских решениях. 

    Два цвета упаковки, мягко-розовый и нежно-ванильный, отражают два разных настроения наших любимых покупательниц. Розовая коробочка подойдёт той самой отличнице, которая скромно опустила голову и целомудренно скрестила ноги в деликатно-белом платье. Упаковка ванильного цвета для самых дерзких, уверенных в себе покорительниц мужских сердец в привлекательном ярко-красном платье.

    Где производится средство для роста ресниц и бровей MELIGEN PERFORMANCE?

    Средство MELIGEN PERFORMANCE производится на фармацевтическом предприятии Мелиген в Санкт-Петербурге. Компания уже более 25 лет работает на фармацевтическом рынке, соблюдая стандарты ISO и GMP и тем самым обеспечивая высокое качество выпускаемой продукции. Портфолио компании включает в себя более 30 лекарственных средств и биологически активных добавок. Средство MELIGEN PERFORMANCE — первый косметический продукт предприятия.

    Ввиду немногочисленного ассортимента косметической продукции специальные правила для её изготовления на предприятии не вводились, поэтому средство для роста ресниц проходит такие же стадии производства, как и лекарственные препараты.

    Выбирайте MELIGEN PERFORMANCE, потому что: 

    • Сыворотка в удобном флаконе со встроенной кисточкой;
    • Экономично расходуется — флакона хватит на 3 месяца;
    • Позволит отказаться от использования декоративной туши;
    • Подходит для использования при ношении наращенных ресниц;
    • Не содержит гормонов и красителей;
    • Гелевая основа обеспечивает точное нанесение и не даёт стекать в глаза;
    • Делает ресницы гуще и длиннее на 50%;
    • Восстанавливает уставшие после наращивания ресницы и брови после неудачной коррекции;
    • Дополняет процедуры ламинирования и ботокса ресниц.

    Meligen Performance — выбор девушек, которые заботятся о здоровье и красоте своих ресничек и бровей!