Что такое Лента автора на WB Guru?

    В социальных сетях многие создают себе пространство, где есть только та информация, которая интересна. Например, те, кто любит готовить — чаще встречают рецепты, те, кто увлекается модой — видят больше контента с образами и обзоры одежды. Но как создать это пространство на WB Guru? В этом поможет Лента автора, которую мы сделали.

    img

    Чтобы подписаться на человека в социальных сетях, часто недостаточно одной случайной публикации от него. Обычно после того, как мы увидим интересный пост от человека, мы заходим к нему на страницу и просматриваем его контент. Если нам нравится, то мы подписываемся на него.

    Чтобы вам было удобно выбирать людей с интересным контентом, мы решили создать на WB Guru Ленту автора. После того, как вы перейдете на страницу автора, вы сможете посмотреть превью статей и видео, которые он публикует на WB Guru. А после уже решить — хотите подписаться на человека или нет.

    img

    Как найти Ленту?

    Все просто! Если вам понравился контент, переходите в профиль автора. Пролистайте страницу и увидите превью всех опубликованных статей или видео.

    Что еще важного в Ленте автора?

    Есть еще один важный элемент, на который стоит обратить внимание — обложка страницы автора. О ней мы подробно рассказывали здесь

    Если нет времени читать полную статью, ниже краткая инструкция.

    Я — автор. Как загрузить обложку для моей страницы?

    1. Вам необходимо зайти на свою страницу
    2. Нажать на значок «…» в верхнем правом углу на обложке
    3. Выбрать фотографию и загрузить
    img

    После того, как вы загрузите обложку, ее смогут увидеть другие пользователи на вашей странице.

    Мы оставили возможность менять обложку, чтобы вы смогли выбрать разное оформление для своей страницы. Возможно, вы захотите поменять обложку перед праздником или создать такую обложку, которая расскажет подписчикам больше интересного о вас.

    Я — автор. На что мне еще обратить внимание?

    Оформите свою аватарку и сделайте говорящее описание для своей страницы. Важно, чтобы ваши читатели сразу понимали, о чем вы пишете.

    Если вы пишете о косметике, то обозначьте эту тему в описании и выберите соответствующую аватарку. Не ставьте на аватарку животных, если ваши обзоры не о продукции для них. Помните, что аватарка и ваша Лента первое, что видит читатель. Поэтому уделите им особое внимание.

    Помогаем вам становиться гуру среди авторов в нашем телеграм-канале!