Что такое инклюзивная косметика Dr.PuerLab?

    Основатель бренда Доктор Puero - известный в Южной Корее косметолог и пластический хирург вдохновленный идеями свободы иинклюзивности человек решилвыразить ихспомощью косметики изисключительно «безопасных» ингредиентов. Влинейкепредставлены самые популярные средства ухода за кожей, подходящие женщинам и мужчинам всех возрастов с различным типом кожи. Бренд позиционируется как унисекс.

    Но для российского рынка мы решили «доработать» рецептуру с учетом различного типа кожи у корейских и российских потребителей.Так мы создали абсолютно новую линейку косметики качества премиум-класса по доступной цене.Главный секрет необходимости разработки такой косметики в том, что технологи ориентируются на потребность именно российских женщин, у которых совсем другой тип старения. На российскую женщину с сухой кожей агрессивные корейские средства повлияют отнюдь не положительно.

    Также более мягкий уход подойдет и нежной коже подростков. Скрабы, лосьоны и жирные питательные кремы ушли в далекое прошлое Сейчас более актуальны тонеры, пилинги-скатки и сыворотки.

    Еще появилось новое поколение косметических продуктов – гидрофлюиды, объединяющие несколько этапов в один. В нашей линейке представлен универсальный аквакрем-гель, который сочетает в себе сразу 4 средства по уходу: тонер, сыворотку, лосьон, увлажняющий крем. Одним нанесением Вы экономите время в уходе за собой, одним шагом заменяя 4 шага ежедневной рутины.

    Кожа российских женщин требует более нежного, нетравмирующего ухода, как и юная кожа подростков. Для нас важно использовать только гипоаллергенную косметику. Поэтому при выборе средств необходимо советоваться с косметологом.

    Над нашей косметикой работают технологи во главе с гениальным косметологом Ивановой Ольгой Николаевной, являющейся собственницей, официальным поставщиком и главным экспертом бренда Dr.PuerLab в России.

    «Уверена, что огромное количество людей ожидают прихода лета и сезона каникул и отпусков с обещания себе заняться спортом, правильным питанием, отказаться от вредных привычек, перейти на новый уровень любви к себе и заботы о своем здоровье и красоте. Не нужно бросаться в огонь, не нужно «соскакивать», а просто начните правильно свое утро и завершите день приятными приготовлениями к качественному сну. Пусть на вашей полке в ванной появятся незаменимые помощники - любимые баночки для умывания, увлажнения, питания и защиты, которые подойдут всем домочадцам!» - С любовью, ваш эксперт косметологии Ольга Иванова.