Что такое Family look?

    Фэмили лук – изначально это объединенная общим стилем одежда для членов семьи. Сегодня такой стиль – это способ самовыражения, а также отличный инструмент для фотосессии или светских выходов. Одинаковая одежда для всей семьи – самый простой и понятный способ создать стильный лук.

    Тут не нужно переживать о сочетаемости цветов или аксессуаров, а также о необходимости передать целость. Это могут быть одинаковые платья для мамы и дочки или популярные сейчас пижамы для всех членов семейства.Еще один прием, который поможет создать семейный образ – вещи, подобранные в одной цветовой гамме.

    Сама одежда может быть разной – кто-то наденет футболку и джинсы, кому-то достанется спортивный костюм, а кто-то облачится в рубашку. Все эти вещи в одном цвете будут создавать целостный семейный образ. Еще вариант – применить одинаковый принт – клетку, полоску, причем даже в разных цветовых вариациях.

    Конечно, как мы и говорили выше, фэмили лук – это прежде всего общий семейный образ. В этом случае схожие образы создаются для семьи – родителей, детей, бабушек и дедушек. Создать парную или семейную одежду может практически любой бренд.

    Мы тоже не исключение. Поэтому создали для вас коллекцию платьев для красавицы Мамы и ее прелестной Дочки.Наши платья свободного кроя универсальны и подходят для любого типа фигуры, а также возраста. Сшиты из ткани с высоким содержание хлопка 95%. За счет 5% эластана, платья не мнутся, а значит, вы будете выглядеть не только красиво, но еще и опрятно.