Что такое 3 D массажер?

    Массажер 3 д - это уникальный инструмент, который используется для массажа разных зон тела. Два лимфодренажных ролика вращаются на 360 градусов, создавая стимуляцию в тканях и ускоряя обменные процессы в организме. Это делает ручной массажер 3 d идеальным инструментом для уменьшения растяжек и коррекции фигуры в целом.

    Лифтинг лица, массаж для ног, массаж шеи, рук, живота, бедер - все это массажные техники, которые могут помочь уменьшить растяжки, а также предотвратить отеки и целлюлит. Для того, чтобы использовать их максимально эффективно, рекомендуется сочетать массаж с масками, кремами и антицеллюлитными средствами.

    Регулярный массаж проблемных зон вашего тела может помочь снизить уровень целлюлита, а также уменьшить размеры отеков и улучшить кровообращение. После долгого рабочего дня массаж ног этим простым девайсом поможет снять напряжение.

    • ускоряются обменные процессы;

    • расщепляются жировые отложения (целлюлит);

    • кожа подтягивается;

    • тонизируются мышцы.

    Массажер 3 - это еще один полезный инструмент для вашего ежедневного ритуала ухода за телом.Для коррекции фигуры и достижения более привлекательного внешнего вида достаточно 10-15 минут массажа в день.

    Ваша кожа становится более упругой, а уровень целлюлита снижается. В итоге, это поможет улучшить вашу самооценку и придать вам уверенности в себе.