Что случилось? Почему женщины должны прилагать неимоверные усилия, чтобы привлечь внимание?

    Ситуация такова, что мужчины чувствуют свою исключительность и не прилагают особых усилий для покорения женских сердец.

    Зачем иметь в своем гардеробе несколько новых сорочек или костюм, сшитый по индивидуальному заказу? Ведь есть же дежурный, который надевается по праздникам или при необходимости соблюсти dress code.

    Зачем нужны хорошие манеры? Можно же без этого обойтись!Да, можно. Но не получится ли так, что понижая планку для себя, мужчины понижают ее и для той, которую хотели бы видеть рядом? И вместо прекрасной сильной женщины, их спутницей окажется серая мышка, которой тоже не хочется прилагать никаких усилий?

    Наверняка в глубине души каждый мужчина не раз представлял себя героем боевиков или рыцарем в сверкающих доспехах. Так почему эти порывы нужно прятать под мешковатыми свитерами, протертыми джинсами или плохо сидящими костюмами?

    А если начать с внешних изменений? Например, заказать новый костюм и подобрать несколько новых сорочек и галстуков. Вслед за изменением внешнего образа начнут меняться манеры, речь, поведение.

    И, открыв дверь перед женщиной, такой мужчина получит в ответ не только сухое «Спасибо», но и восхищенный взгляд, и кокетливую улыбку.

    А у Вас какие мысли на эту тему?