Что происходит в мастерской?

    img

    Всё продолжается)) крутим петли и ручки, печатаем инструксьён, собираем детали, раскладываем кисти, краски и всё такоэ разноэ.

    Я часто вспоминаю последнее время, как раньше мы выпускали только детали, а клей, всякие наждачки, кисти и краски базовых цветов вы сами покупали, рыся по разным магазинам города. И как это было затратно и неудобно для вас.

    Как мы сначала начали потихонечку сами разливать клей, резать наждачную бумагу, резать ножом свечки, прости Г-ди как искали шпатлевку для вас, как полгода тестировали краски, чтобы выбрать самые лучшие, подбирали готовые оттенки, чтобы вам не надо было, к примеру, покупать 5 цветов для создания 1 цвета! Мы назвали его «Тот самый цвет» - потому что этот оттенок лавки Олливандера я искала 2 года. А потом долго подбирала цвет готовой краски. Он в самом деле «Тот Самый».

    Поэтому, когда вы открываете наши конструкторы - это в самом деле результат большого труда, сделанного с большой любовью. Всё так! У меня уже давно не проворачивается язык говорить «мои конструкторы» - потому что.. да, чертежи мои. А готовый результат - он результат труда целой маленькой дружной команды. Спасибо, что с нами! Без вас ничего это не имело бы смысла, котики.

    С теплом, мы - Alice&Cat! )))