Что подарить женщине на Новый Год 2023?

    5 советов при подготовке подарка женщине

    • Дарим счастье.Наша глобальная задача - сделать такой подарок, чтобы женщина почувствовала себя счастливой. Ознакомьтесь с подборками подарков от Wildberries и отберите те, при получении которых на ваш взгляд женщина, которой вы ищете подарок, порадовалась бы больше всего.
    • Правильная упаковка. Упаковка - это элемент сюрприза и, соответственно, дополнительный источник эндорфина для женщины. Упаковка должна быть стильной, такой, которую захочется сфотографировать перед тем, как разорвать.
    • Будьте внимательным.Как только определитесь с подарком, проверьте, нет ли уже этой вещи у женщины которой хотите её подарить.
    • Вспомните прошлый Новый Год.Вспомните, что вы дарили женщине на прошлый Новый Год, возможно, даже не на Новый Год, а на другой праздник. Всё ли прошло хорошо? Может, чего-то не хватило или что-то не понравилось? Подумайте, что в этом году можно предпринять, чтобы ваш подарок и его презентация стали ещё лучше.
    • Спросите друзей.Смысл данного совета в том, чтобы спросить у своих друзей, что собираются дарить они. Это вам поможет с идеями и примерно понять бюджет, который рассчитывают на подарки ваши друзья.

    Основные критерии, от которых отталкиваются люди при выборе подарков на Новый Год это:

    • Возраст (к примеру, на 40 лет, на 50 лет и т.д.)
    • Род деятельности (к примеру, врач, тренер и т.д.)

    Исходя из этого, мы постарались в наш ТОП-10 добавить универсальные (но ни в коем случае не банальные и скучные) подарки, которые бы с большой вероятностью понравились бы и пригодились всем женщинам, не зависимого от возраста и профессии.

    1. Сладости.

    2. Тапочки-зверушки.

    3. Фотосессия.

    4. Именная термокружка.

    5. Бомбочки для ванны.

    6. Подписка на сервис музыки или кино.

    7. Подарочный сертификат на курсы.

    8. Новогодний декор для дома.

    9. Путешествие в новогодние праздники.

    10. Портрет на заказ.

    Российская компания Премьер Лазер представляет вашему вниманию серию новогодних ночников, которые являются универсальным подарком — можно вручить как близкому человеку, так и коллеге на работе. Оригинально и качественно исполненный элемент декора порадует одаряемую. Подарит уют и займет видное место в доме.

    Важный совет: если в компании, где вы будете отмечать Новый Год помимо вашей любимой будут и другие люди, было бы хорошо позаботится и о небольших сувенирах и для них. Маленькие бутылочки шампанского, мини-баночки крем-мёда разных вкусов, символы приходящего года - всё это отлично подойдёт в качестве сувениров.