Что подарить женщине?

     

    Чаще всего для ответа на главный вопрос: «Что подарить подруге, маме, дочке, сестре, тете, учительнице, начальнице, коллеге, любимой жене, невесте?» мы прибегаем к рекомендациям, а-ля «Топ подарков для женщин», «Лучшие романтические подарки», «Самые оригинальные и необычные подарки на любой праздник», «Недорогие подарки на все случаи жизни» и т.д.

    Нередко таких подборках предлагаются банальные наборы косметики, посуда, кухонные принадлежности, постельное или нижнее белье, средства для ванн и другие самые простые и распространенные варианты женских презентов.

    Все-таки, мы дарим подарок не ради подарка, а чтобы вызвать у девушки яркие эмоции и удивление. Поэтому и подарок должен быть эмоциональный и запоминающийся, желательно чтобы при этом он был еще и полезный и практичный, чтобы при каждом применении нашего презента женщина вспоминала нас.

    Среди всех вариантов, рекомендуем вам обратить внимание на подарочные бокалы с гравировкой. Фужеры с надписями имеют разный рисунок с текстом с интересным смыслом, по которому вы всегда сможете подобрать именно тот контекст, который подходит именно вашей подружке.

    Среди самых популярных вариантов гравировки на стекле применяются: «Королева рождается в июне (июле, августе, сентябре, октябре и т.д.)», «Не жди чуда, чуди сама», «Буква Ю - похую», «Королева – это состояние души», «Моя метла работает на вине», «Мама не бухает, мама отдыхает», «Шальная императрица», «Ведьмы не стареют», «Я учитель (врач, воспитатель, мама, психолог) мне можно» и другие оригинальные надписи.

    Предложенные варианты однозначно понравятся вашей ЛП (лучшей подруге), тем более все бокалы упакованы в оригинальную подарочную упаковку в прочной красивой деревянной коробке.

    Дарите друзьям креативные подарки на день рождения, выпускной, именины, юбилей, годовщину, свадьбу, помолвку, новоселье, профессиональный праздник, Новый год, Рождество, 14 февраля, 8 марта и другие поводы и без повода.

    Еще одним преимуществом бокалов бренда «Бокал с гравировкой Cristal» является то, что все бокалы имеют большой объем – 630 мл и изготовлены из закаленного стекла.