Что подарить жене и девушке на Новый год?

    Женское нижнее бельё — это один из самых желанных, а главное, сексуальных подарков.

    Выбираете комплект для себя или как новогодний подарок девушке или жене, бельё от LYS Love YourSelf сделает вашу новогоднюю ночь жаркой и запоминающейся.

    В ассортименте магазина большой выбор яркого и качественного нижнего белья.Особенной популярностью пользуется соблазнительные комплекты и трусики-стринги. Фактурные лифчики с трендовым дизайном в виде полосок, позволяют носить бельё не только под одежду, но и придумывать интересные сочетания с открытыми блузками, рубашками и топами. Глубокий V‑образный вырез выделит женские формы.

    Трусы-стринги в эротическом стиле подчёркивают красоту округлых бёдер и представлены в привлекательном дизайне:— модель с пикантным бантиком,— трусики, которые сзади украшает красивое прозрачное кружево,— секси трусы брязильяно с металлическими вставками,— стринги с ярким рисунком.

    Такие изысканные трусики обязательно должны быть в коллекции нижнего белья любой девушки и женщины. Их спокойно можно надевать под вечернее платье или брюки, т. к. они не видны под одеждой, как и бесшовное бельё. Даже если вы по натуре спортивный человек и любите лёгкие тренировки или думаете про бельё для танцев — в них вам будет комфортно и удобно. Изделия можно надеват под тонкую одежду. Хорошо садятся на теле, как и обычные хлопковые утягивающие или бесшовные корректирующие трусы. Уверяем, если стринги по размеру правильно подобраны, они незаметны.

    Все виды трусов удобные и шикарно садятся на полных женщинах. Изделия идут с комфортной посадкой, с высокой талией: в них будет удобно, даже если есть небольшой живот.

    Поверьте, если в повседневной жизни, девушки не всегда смотрят на эротическое бельё, а больше ориентируются на базовые модели, то на праздник они особенно обрадуются комплекту или трусикам в стиле эротик. Элегантное кружевное бельё выгодно демонстрирует достоинства фигуры и придаёт уверенность в себе, раскрывает женственность. Такой набор настраивает партнёров на интимное настроение и секс.

    У бренда LYS Love YourSelf также представлены шикарные кружевные комплекты нижнего белья. Изящное хлопковое кружево не единственная ценность набора. Чашки бюстгалтера задуманы в форме треугольников: это визуально корректирует объём, на теле смотрится деликатно и утонченно. Бюстгальтер без косточек, но за счёт плотной резинки и прикрытым чашкам грудь держится отлично. Трусы слипы из комплектапо посадке схожи с моделью бразильяно — они чуть более открытые, чем у бикини, но не такие открытые, как танго. Форма трусов делает соблазнительный акцент на ягодицы и визуально «вытягивает» ноги, при этом подчёркивая все преимущества фигуры и изгибы тела.

    Во всех моделях бюстгальтер с небольшим пуш ап эффектом, застёгиваются на привычные крючки на спине, лямки регулируются по длине. Они приподнимут и подчеркнут как маленькую, так и большую грудь. Есть модели с косточками и без.Комплекты от LYS Love YourSelf можно носить в повседневные будни или надевать в особые случаи. Например, использовать для романтических вечеров, настраивая партнёра на интим.

    Размерный ряд представляет собой широкую линейку размеров.Подобрать лиф или трусы можно как на подростка, так и на взрослых дам, которые ищут большой размер.Наборы и трусы представлены в базовых и пастельных оттенках.Чёрное и белое бельё — универсальное решение: такие комплекты должны присутствовать в гардеробе у каждой женщины. Чёрный цвет скрывают недостатки фигуры и выгодно акцентирует внимание на достоинствах, белый — добавляет нотки невинности и нежности.Бордовые оттенки, как и красные намекают на романтический контекст. Мягкие голубые, розовые, серые цвета — достойный вариант для девушек с серыми, зелёными и голубыми глазами, также такое белье выигрышно смотрится на смуглой коже.

    Соблазнительное нижнее бельё подойдёт как подарок на Новый год для любимой жены, как подарок девушке или как подарок подруге на девичник. Нередко комплект покупают невесты, когда предстоит свадьба, как свадебное бельё для первой брачной ночи или для беременных на фотосессию. Трусики, комплекты — это шикарный презент на годовщину, подарок на день рождения.

    Новый год уже скоро, поэтому предлагаем не затягивать и скорее подобрать подходящий комплект для любимой женщины.Если ваша вторая половинка модница, то можно приобрести несколько комплектов или дополнительно к комплекту трусики. У вас получится шикарный подарочный набор, который можно красиво оформить лентой и упаковать в коробочку.

    Неважно, покупаете бельё в подарок или как девушка выбираете для себя, вы точно будете знать, что к новогодней ночи подготовились основательно. Приготовьтесь сиять, ведь даже если комплект будет скрыт от других глаз, ощущение превосходства не покинет вас.