Что подарить учителям и воспитателям в знак благодарности на выпускной?

    Скоро наступит конец учебного года и для многих эта дата ознаменована выпускным. Обычно у родителей появляется желание отблагодарить воспитателей детского сада и школьных учителей, которые посвящали своё время детям, учили их читать, писать и были им просто друзьями и наставниками. В этой статье мы собрали креативные и актуальные идеи подарков воспитателям и учителям на выпускной.

    • На что же стоит обратить внимание? Ароматный чай в красивой подарочной премиум-коробке точно не оставит никого равнодушным. Давняя традиция дарить чай в подарок происходит из Китая. Там считали, что чай – это не просто обычный напиток, а напиток, обладающий лекарственными свойствами и являющийся символом красоты и молодости.

    • Отличным подарком будет ручка с гравировкой в деревянном футляре. Стильный подарок со строгим и элегантным дизайном, который всегда под рукой. Канцелярский аксессуар, который подарен с душой обязательно привлечёт в голову нового хозяина умные и светлые мысли.

    • Одним из самых универсальных и полезных подарков является копилка. Современные копилки похожи на настоящие произведения искусства, которые можно использовать не только для накопления, но и как элемент декора.

    Выбрав правильный подарок, вы не только оставите памятную вещь, но и приятное впечатление одаряемому.