Что подарить сестре на Новый год

    Чем ближе Новый год, чем чаще появляется вопрос, что подарить сестре, маме, отцу и другим родственникам. В этот раз мы дадим вам идеи, что можно подарить старшей или младшей сестре на Новый год. Возможно, какая-то идея понравится, и вы порадуете близкого человека приятным и неожиданным подарком.

    Подарок для сестры-подростка

    Если у вас с сестрой доверительные отношения, то перед выбором подарка, поговорите с ней и попробуйте узнать, о чем она мечтает. Еще можно пообщаться с родителями, возможно девочка им рассказывает о своих желаниях. Если разузнать о предпочтениях сестры, по какой-то причине не можете, тогда придется ориентироваться на то, что сейчас модно среди подростков.

    • Телефон и беспроводные наушники. Эти подарки не оставят равнодушными многих девочек-подростков, особенно если приобрести телефон и наушники известного бренда.

    • Электронная книга или планшет. Подобный подарок можно сделать, если у сестры нет какого-то из этих гаджетов, а ваши финансовые возможности позволяют их купить.

    • Ароматические свечи и пижама. Такой подарок подойдет для девушки, которая ценит уют и комфорт.

    • Книга. Если сестра любит читать и уже собирает библиотеку, то книга для нее станет отличным подарком.

    • Сумка кросс-боди или поясная сумочка. Ни одна молодая девушка не откажется от новой сумочки хорошего качества. Рекомендуем выбирать сумки, ориентируясь на гардероб и стиль сестры.

    Подарки для старшей сестры

    Старшая сестра, как правило, взрослая молодая девушка, которая следит за модой и всегда хочет оставаться стильной и привлекательной. Поэтому девушке можно купить:

    • Сумку. При выборе аксессуара вспомните, какие модели сумок преобладают в гардеробе сестры, а каких у нее нет. Если у сестры много больших сумок, например, сумки-тоут или шопперы, то можно подарить ей сумочку среднего размера или сумку на плечо.

    • Кошелек.Его можно вручить как отдельный подарок, так и в дополнении к сумке. Но помните, кошельки, как и сумки, пустыми дарить нельзя. Поэтому положите туда купюру.

    • Чемодан.Сестра любит путешествовать, но до сих пор не обзавелась хорошим чемоданом? Тогда можно подарить его на новый год.

    Как выбрать сумку в подарок

    Если все же решили подарить сумку, но не знаете, какую выбрать, мы вам сейчас подскажем. При выборе сумки учитывайте возраст сестры, стиль жизни и стиль в одежде.

    Для девочки-подростка можно купить сумку-тоут для школы. В эту сумку влезут все ее вещи, учебники и канцелярия, необходимая для учебы. Также подросткам подойдет небольшой, но стильный рюкзак.

    Взрослой сестре, которая всегда носит с собой много вещей, подойдет сумка-мешок среднего или большого размера, шоппер с твердым каркасом и дном.

    Для девушки, которая носит с собой лишь помаду, телефон, кошелек и темные очки подойдет сумочка кросс-боди. А если сестра часто ходит в рестораны или театры, то есть смысл приобрести клатч на длинной цепочке.

    Сумка для учебы

    Кроме сумки-тоут, для учебы можно купить сумку почтальонку или сумку-планшет. Это большие модели, в которых можно носить не только личные вещи, но и все, что нужно для учебы в старшей школе или университете.

    Сумка для работы

    Для работы подходят разные модели, и их выбор зависит от того, где работает ваша сестра и много ли вещей носит с собой.

    Если ей приходится брать домой папки и постоянно носить планшет или ноутбук, тогда ей нужна большая каркасная сумка с твердым дном.

    Если девушка занимается бизнесом и сумка – это один из главных атрибутов ее имиджа, который подчеркивает статус, тогда можно купить сумку-багет из натуральной кожи.