Что подарить на рождение малыша

    Мы живём в чудесное время – малыш только родился, а его сразу окружают красивые, с любовью выбранные вещи. В таких реалиях не так-то просто сделать выбор, что подарить на рождение малыша у друзей или родственников. Часто кажется, что у них уже всё есть. Дарите «Умницу»! Есть примерно 28 причин, почему «Умница» - это идеальный подарок.

    В этой статье  мы охватим лишь 3 самые явные.

    • Наши наборы полезные. Это забота о малыше с самого начала его жизни. Игры по ним добрые, тёплые, весёлые… и при этом развивают жизненно необходимые навыки
    • Наши наборы впечатляют. Они красивые, качественные, продуманные. Такой подарок немало говорит о дарителе. Ведь хочется подарить ТАКОЕ, чтобы понравилось, правда?
    • Наши наборы разнообразят жизнь мамы. Мамы новорождённых много времени уделяют рутинным, режимным моментам. Иногда хочется отвлечься и просто поиграть во что-то увлекательное. У «Умницы» всё уже готово – играйте, развивайте, получайте удовольствие.

    Какие наборы рекомендуются для новорождённых?

    Умница®. Управляем эмоциями — идеальный выбор для начала занятий. Нежные игры, обнимашки с малышом, массажики, мягкие игрушечки - этот комплект дышит любовью к детям.  

    Умница®. Говорим — полезен каждому ребёнку. Занятия по этому набору помогают предотвратить логопедические проблемы в будущем, позволяют детям заговорить в срок, красиво и правильно.

    Умница®. Мир на ладошке — отличный подарок! Эти карточки нравятся всем семьям, они интуитивно понятны, игры по ним не подразумевают системности. Карточки ламинированные, плотные, со скруглёнными краями – их безопасно дать малышу. Мы придумали много полезных игр с ними, их оценит и мама, и папа, и, конечно же, ребёнок.