Что подарить на последний звонок выпускнику?

    Последний звонок — прекрасный повод, чтобы сделать подарок вашему уже такому взрослому школьнику. Совсем скоро начнутся экзамены, выбор профессии, сессии и снова экзамены. А ваш подарок может помочь ребенку более плавно преодолеть эти сложные этапы перехода ко взрослой жизни.  

    Техника

    Часто самые желанные подарки — это современные гаджеты. Среди них смарт-часы, колонки, повербанки, игровые наушники и приставки. Такая техника пригодится не только для развлечения, но и поможет в учебе. Например, в наушниках можно слушать лекции и подкасты, пока едешь на занятия. Смарт-часы помогут следить за здоровьем и не опаздывать на учебу, а вот игровая приставка поможет отвлечься и «перезагрузиться» в сложные дни после учебы. 

    Милота

    Время, которое можно провести в кругу семьи за настольными играми — бесценно. Поэтому выбирайте в качестве подарка крутую настолку. Для тех, кто увлекается творчеством, отличным подарком может стать алмазная мозаика, картина по номерам или же сертификат на мастер-класс. А если вы знаете, что дочь давно мечтала об огромном медведе, то дарите его не задумываясь. Мечты должны исполняться, особенно, когда ты уже взрослый!

    Практичные подарки

    Кто-то считает практичные подарки скучными. Однако мы нашли очень классные варианты, которые так и хочется оставить себе. Например, беспроводная зарядная станция 3 в 1, чехол для MacBook, огромный крутой органайзер для порядка на рабочем столе и импульсный массажер для того, чтобы расслабиться и набраться сил. 

    Подарки со смыслом

    Воплощение мечты в жизнь может стать для вашего ребенка самой главной мотивацией. А вот сформулировать то, чего ты хочешь достичь, можно с помощью карты желаний. Дарите выпускнику копилку для денег, чтобы он мог расставлять приоритеты и учился распоряжаться своими финансами. Если знаете, что ребенок мечтает о путешествиях, то можно подарить полезные вещи: спортивную сумку, подушку для путешествий и туристическую палатку.

    В статье участвовали бренды: