ЧТО ПОДАРИТЬ на НОВЫЙ ГОД РОДНЫМ, ДРУЗЬЯМ и БЛИЗКИМ?

    Приближается всеми любимый и самый долгожданный праздник Новый год! В воздухе уже витает аромат мандаринов, имбирных пряников с корицей, а в мыслях уже слышится звон хрустальных бокалов, приятное манящее шипение пузырьков шампанского заставляет окунуться в мир праздника и волшебства.

    И что же еще может быть прекраснее ожидания самого любимого праздника детства?

    Только, то, что это еще и замечательный повод порадовать и увидеть дорогих и близких нам людей, поздравить коллег, друзей, наконец-то уделить им больше времени и внимания и конечно же удивить их подарками, ведь в гости не принято приходить с пустыми руками.

    Поэтому мы решили подготовить для вас ПОДБОРКУ замечательных недорогих, а самое главное нужных подарков, они обязательно понравятся вашим родным и близким, эти подарки мы уверены, не станут просто очередным знаком внимания и не окажутся в чулане ненужных вещиц уже 1 января:)

    ИДЕИ нужных подарков на Новый год и Рождество !

    КРИТЕРИИ ВЫБОРА ПОДАРКОВ ОЧЕНЬ ПРОСТЫ:

    1. Не надо дарить, то, что ты бы не хотел получить в подарок сам;

    2. Универсальные подарки (свечи, статуэтки и пр.) — это конечно же замечательная идея, но….хотели бы вы получить в подарок на Новый год очередную статуэтку символа наступающего года?

    Да, думаю и вы со мной согласитесь, что такие подарки порядком всем надоели.

    Такие универсальные подарки конечно же можно передарить, но…..смотрите пункт № 1:)

    3. Выбираем практичные и нужны подарки. В этом случае при выборе подарка мы должны учитывать: пол, возраст, увлечения, интересы, хобби;

    4. И самое главное перед тем как приступить к выбору подарков необходимо определиться с сумой, которую вы готовы и можете потратить на приятные сюрпризы для родных и близких вам людей.

    Поэтому подарки должны быть не только интересными, актуальными и нужными, но и с привлекательной ценой, да да не д о р о г и м и.

    ПОДАРКИ ЖЕНЩИНАМ: для мамы, жены, любимой, дочери или просто подруги:

    Для любимых и дорогих женщин предлагаем вам рассмотреть в качестве подарка комплекты которые состоят из покрывала и декоративных подушек (велсофт) из коллекции “Lavie de Lavie” российского бренда ARTICHOKE.

    Размеры покрывала:

    - 180 х 220 см+2 декоративные подушки размеры 40х40 см;

    - 150 х180 см+1 декоративная подушка размеры: 40х40 см

    Цвета в ассортименте: нежно-голубой, нежно-розовый, цвет шампань, серый туман и классический бежевый-крем-брюле.

    Покрывало-плед + декоративная подушка - отличная идея для подарка , такой подарок всегда приятно не только получать, но и дарить. Покрывало преобразит интерьер дома, гостиной, спальни, детской комнаты.

    Плед из велсофт обладает прекрасными свойствами: воздухопроницаем, гигроскопичен, под ним можно спать.

    Плед-покрывало пушистый, имеет мягкий и приятный на ощупь ворс, при прикосновении возникают приятные тактильные ощущения, очень похоже на натуральный мех стриженного кролика. Основа у покрывала шелковистая.

    Очень удобно комплекты уже упакованы как ПОДАРОК в подарочную сумку-чехол на молнии.

    А КАКОЙ ПОДАРОК ВЫБРАТЬ МУЖЧИНЕ?

    Прежде всего подарок должен понравиться и быть:

    1. Оригинальным;

    2. Качественным;

    3. Полезным;

    4. Практичным

    Для любителей активного отдыха, спортсменов:

    Предлагаем рассмотреть многофункциональные мультибанданы и спортивные шапочки из флиса. От классических черных цветов до ярко-лимонного и оранжевого цвета.

    СПОРТИВНЫЕ ФЛИСОВЫЕ ШАПКИ:

    Для любителей покататься с горы со скоростью, для горнолыжного спорта, сноубордистов, лыжников, мы подобрали отличные , теплые комплекты: Шапка+бафф:

    Многофункциональный модный аксессуар мультибандана, не дорогой и очень актуальный подарок.

    Цвета: от классического черного, хаки, мультикам до ярко-желтого и зеленого цвета.

    Банданы принт Питон и серый:

    Банданы в ярких, сочных цветах:

    Мужчинам, кто не любит носить шапки, мы можем предложить в подарок альтернативный головной убор - Капор, съемный капюшон:

    Цвета: Черный и Хаки

    Для мужчин, которые увлекаются охотой, рыбалкой, автолюбителей и просто для тех, кто много времени проводит на природе в походах можем предложить отличный вариант подарка - качественные сигнальные, светоотражающие жилеты:

    Беспроигрышный вариант подарка для тех, кто много времени проводит за рулем - спортивные очки с желтыми линзами "Антифары":

    Любителям покорять горные вершины, рыболовам подойдут очки с поляризацией, антибликовые:

    Cпортивным и энергичным, любителям экстремальных видов спорта. Тем кто любит такие спортивные игры как страйкбол, пейнтбол и увлекается велоспортом, бегом, то они бесспорно оценят хорошую экипировку - тактические, противоосколочные очки:

    Хотим вам пожелать чтобы Наступающий год принес вам столько подарков, сколько в нем дней. Желаем вам счастья и удачи в Новом году!