Что подарить на Новый год и Рождество близким: маме, сестре, дочке, подруге, коллеге?

    Здравствуйте!

    В этом списке мы собрали лучшие подарки на Новый год 2023! Из огромного количества идей были отобраны только самые-самые лучшие. Пришлось приложить немало усилий и потратить на это много времени. Думаем, у нас получилась отличная подборка! Так что пользуйтесь и радуйте подарками своих друзей, коллег, родных и любимых близких.

    1) Сувенир в форме кролика. Символ 2023 года – кролик. Поэтому сувенир станет беспроигрышным вариантом. Исполнение может быть различным – от мягкой игрушки до статуэтки.

    2) Именной календарь на 2023 год. Удобный перекидной календарь всегда пригодится на рабочем столе. Он поможет вам быть в курсе всех планов. А благодаря именному оформлению ваши коллеги точно не спутают ваш стол с другим.

    3) Печенье с предсказаниями. Оригинальный подарок, который буден востребован за праздничным столом, — в каждой печеньке спрятана записка с предсказанием.

    4) Именные бокалы для шампанского. Достойный презент для главного новогоднего напитка. Такие бокалы, несомненно, украсят праздничный стол, а инициалы добавят им уникальности.

    5) Плед с фото. Теплый и нежный плед с множеством памятных снимков на поверхности. Изготавливается на заказ. И уютно, и интересно разглядывать!

    6) Bluetooth-наушники. Подключаются к любому устройству с Bluetooth. С помощью них можно слушать музыку и общаться по телефону.

    7) Кружка с новогодним принтом. Популярный вариант подарка на Новый год – именная кружка с новогодним поздравлением или рисунком. Подойдет как для близких, так и для коллег.

    8) Магнитная доска на холодильник «Елка»Меловая доска в форме елочки будет напоминать о веселом празднике. В новогодней суете очень удобно записывать на ней списки покупок или важных дел.

    9) Новогодние свечи Свечи натуральные, декоративные, ароматизированные, «с искринкой» для подсвечников и канделябров стоят от 300 рублей, а безопасные светодиодные от 200 рублей за штуку.

    10) 3D-светильник . Новогодний светильник, который поможет создать праздничную атмосферу и ощущение приближающегося торжества.

    11) Шоколадная фигурка Зайчик, Дед Мороз, различные зверюшки или сказочные герои и, конечно же, шоколадный кролик в праздничной упаковке.

    12) Набор натурального меда. Самый зимний подарок – и для наслаждения, и для профилактики (от простуд). Каждый найдёт для себя то, что придется ему по вкусу.

    13) Подарочный набор для глинтвейна. Согревающий напиток для зимы, который готовится собственноручно. Набор включает в себя сушеные пряности для приготовления, баночку меда и бокал для глинтвейна.

    14) Бутылка для воды. Она пригодится спортсменам или тем, кто увлекается фитнесом. Благодаря герметичной крышке содержимое не прольется и в сумке.

    15) Дорожный органайзер. Или тот же несессер, куда можно сложить какие-то мелочи (бритвенные принадлежности, средства гигиены или технические гаджеты).

    16) Сертификат на фотосессию. Творческий подарок, в котором главное — участие. Фотограф-профессионал запечатлит семью, коллектив или друзей у новогодней елки в память о наступившем 2023 годе.

    И конечно же идеи для красоты

    1) Ювелирное украшение. Кольцо, серьги, браслет, печатка, цепочка, подвеска, кулон. Дарите то, что сейчас в тренде.

    2) Натаральная косметика:

    - натуральный солевой скраб для тела

    - сыворотка для волос

    - Увлажняющие бальзамы для губ, набор состоит из 4 "вкусных" ароматов:манго,кокос, алоэ, голубика

    - натуральные кристаллические дезодоранты

    - Полезные: натуральные бальзамы для тела, суставов, связок- такие подарки подойдут спортсменам, бабушке, дедушке. Также данные бальзамы актуальны в сезон простуд!