Что подарить мужчине на день рождения

    Что подарить на день рождения отец, лучшей подруге или любимому человеку, на которого хочется произвести впечатление? Предлагаем 7 подарить практичнойх и бюджетных вариантов. Надеемся, что наша подборка поможет вам выбрать тот самый, практичнойх и запоминающийся подарок для мужчины на день рождения – такой, который станет для них по-настоящему приятным сюрпризом!

    Подарки с доставкой в Москве

    Робот пылесос

    Если ты хочешь освободить ее от бытовых забот, вручи один из самых полезных подарков – робот-пылесос, который будет самостоятельно проводить уборку помещения.Надо сказать спасибо тому, кто придумал такойпылесос, который сам за всех все делает, и остается только наслаждаться чистотой и порядком, к которым даже не пришлось прилагать усилий! И это чудо называетсяробот-пылесос!V50 Power для сухой уборки с насадкой для влажной уборки, с повышенной мощностью и системой управления с помощью пульта - отлично подойдет в небольшие квартиры с гладкими полами или ковролином.

    A80 Pro для сухой и влажной уборки, с высокой мощностью и системой управления с помощью пульта, мобильного приложения и кнопок на самом пылесосе - отлично подойдет в квартиру любого размера с разными типами напольных покрытий.

    Высокоскоростной фен для волос

    Фен Laifen с умными функциями: реальный конкурент Dyson. Многие из нас чуть ли не ежедневно используют фен для того, чтобы быстро высушить волосы на голове после их мытья. Каким феном я обычно пользуюсь? Оказалось и такое устройство, как фен, может быть технологичным: с умными функциями, а также заботиться о ваших волосах.На подарок идеальный вариант. Цвет настолько нежный, очень приятный тактильно, в руке сидит удобно. Вид премиум товара, упакован ка айфон, презентабельная.

    Приборы для укладки

    Для любого мужчины бритье – это обязательный процесс, который позволяет привести в порядок лицо и избавиться от нежелательной растительности. Плавающие головки. Благодаря такому решению бритье неудобных зон на шее, под носом становится приятнее. Процесс удаления волосков исключает раздражение и вырывание с корнем. Подобная конструкция будет лучшим выбором для начинающих и мужчин с повышенной чувствительностью кожи.

    Бритва мужская электробритва RIWA RA-5505. Бритва имеет три бритвенные секции . Предусмотрена опция быстрой зарядки, также разработчиком был реализован влагозащитный корпус. Ну и самое главное: электробритва выполнена в невероятно красивом, привлекающим глаз дизайне.

    Современная техника упрощает процесс ухода за собой. Сейчас совсем не обязательно обращаться в парикмахерскую, чтобы подстричь волосы на голове или сделать аккуратную окантовку бороды, усов. Машинка для стрижки станет отличным помощником любого мужчины, который следит за внешностью, всегда старается выглядеть аккуратно и ухоженно.

    Машинка для стрижки волос RIWA RE-6321, устройство возглавляет рейтинг лучших профессиональных машинок для стрижки волос, благодаря широким функциональным возможностям при компактных размерах, маленьком весе. В небольшом и легком корпусе уместился Двигатель с медным сердечником. При этом прибор работает тихо, не издает существенных вибраций, поэтому подойдет для барбера, парикмахера, стилиста.

    Машинка для стрижки волос RIWA RE-6305, внешне выглядит очень привлекательно. Полностью металлический влагозащищённый корпус и дисплей, занимающий четвёртую часть площади передней грани. На нём отображается уровень заряда аккумулятора в процентах с шагом 20%. Кстати, по автономности эта машинка превосходит многих конкурентов — до 3 часов работы от АКБ. Заряжается от USB кабеля. Отличный вариант по соотношению цена — качество!!!

    #оригинальныеподарки #подарки #подаркинаденьрождения #чтоподаритьмужчине #чтоподаритьдевушке #деньрождения #идеиподарков #подарокмужчине #подарокженщине #практичнойхподарки