Что подарить любимому - любимой на День Св. Валентина? «ПАРНЫЕ ПОДАРКИ»?

    Приближается 14 февраля - День всех влюбленных!В этот замечательный день все влюбленные встречаются и дарят друг другу милые подарки. Кто-то дарит просто валентинки или плюшевое сердечко, мишку, колечко, носки, брелок в виде сердечка…..Да, это конечно же все очень мило и приятно….но все же...мы хотим вам предложить другой подход при выборе подарка.

    ВАЖНО! Подарки должны быть не только милыми, но и практичными, нужными!

    Время подарков которые пылятся на верхних полках антресолей безвозвратно уходит, пора подумать о том, как не только порадовать вашу вторую половинку, но и как сделать ваши отношения более близкими и доверительными, ведь только так можно сохранить ваши отношения и любовь на долгие годы.

    И рецепт таких отношений очень прост — это общее хобби, увлечение.

    Например: можно с утра отправиться на совместную пробежку и сделать это общим ежедневным семейным хобби или отправиться вместе на велопрогулку в солнечный субботний день. Можно спланировать и отправиться в совместное морское путешествие на яхте.

    Для совместных интересов и хобби мы хотим предложить вам подарить друг другу не просто внимание, а «ПАРНЫЕ ПОДАРКИ».

    Так как парные вещи – это именно, то, что идеально подходит для праздника Всех Влюбленных.

    Что мы предлагаем:

    Для совместных утренних пробежек, велопрогулок и даже на морском побережье вам понадобятся точно очки - Спортивные очки!

    Купите себе и вашему партнеру одинаковые защитные спортивные очки.

    Все наши модели солнцезащитных очков унисекс. Поэтому с выбором модели вы точно не ошибетесь. так как наши очки подходят под любой овал и тип лица.

    Выбор только за вами. Выбрать дерзкие спортивные очки с черными линзами, с желтыми или просто с прозрачными линзами, которые идеально подходят для велопрогулок.