Что подарить книголюбу?

    Лучший подарок, как известно, книга. Но что же делать, если боишься не угадать? Как сделать сюрприз и при этом не повториться? Отличным решением станет аксессуар для хранения – книжный держатель. Разделители, ограничители или держатели для книг предназначены для хранения книг в вертикальном положении на столах, открытых полках, комодах или тумбах.

    На что следует обратить внимание при выборе держателя?

    1. Лучше всего подойдут качественные изделия из натуральных материалов, например, металла или дерева, - это подчеркнет премиальность подарка.

    2. Важно, чтобы ограничитель был устойчив, тогда он подойдет для книг любого размера. Желательно подобрать комплект ограничителей из двух штук, это позволит расставить большее количество книг.

    3. Вспомните об интересах одариваемого и попробуйте найти ограничители, дизайн которых их отражает.

    4. Важный критерий выбора — универсальность. Не стоит дарить предметы, которые будут выбиваться из интерьера, обратите внимание на лаконичные решения с минималистичным дизайном.

    5. Ну и конечно не забывайте о правильной упаковке. Красиво оформленный подарок подчеркнет внимание, которое вы хотели оказать. Рекомендуем использовать натуральные материалы, например, крафт, картонные или деревянные коробки, декоративную солому или бумагу тишью.

    Комплект держателей для книг ART Factory выполнен из высококачественной стали с премиум покрытием. В комплекте 2 ограничителя с разным дизайном.

    Мы уже позаботились об упаковке, выбирайте Ваш подарок. 

    https://www.wildberries.ru/catalog/41771550/detail.aspx?targetUrl=EX