Что подарить девочке на Новый год в 2023?

    Первое, о чем мы думаем в преддверии Нового года, — подарки! А здесь самое сложное — найти подходящий вариант для девочки, потому что куклы, раскраски и различные наборы уже давно никого не удивляют. Мы включили в подборку самые разные презенты: все зависит от того, каких эмоций от подарка вы ждете. Но в любом случае — все эти подарки принесут только радость и самые яркие впечатления.

    Что-то мягкое и пушистое 

    Уютный плед, который согреет зимой и который можно взять с собой и в детский сад, и в гости, коала, с которой можно спать хоть до обеда в новогодние каникулы, — подарки, которым будут рады девочки всех возрастов. Если не знаете, что любит ребенок, то дарите символ года — мягкую игрушку Зайку.

    Что-то занимательное

    Совместные увлечения могут стать еще интереснее, если выбрать правильный подарок. Например, можно положить под ёлку набор книг с самыми разными сказками и рассказами (будет очень символично, если они будут про Новый год или Рождество), а на каникулах читать книги всей семьёй. Наборы для творчества помогут девочке занять себя и будут способствовать развитию мелкой моторики, фантазии и креативного мышления.

    Что-то вкусное

    Какой Новый год без сладостей? Обязательно положите под ёлку вкусный набор: это могут быть конфеты, печенье, мармелад или что-то особенное, что любит ваш ребенок. Если в вашей семье растет будущая пианистка, то конфеты в виде новогоднего пианино вызовут восторг и неподдельные эмоции.

    Что-то очень красивое

    Блестящее и яркое сразу приковывает внимание девочек. Поэтому если вы хотите удивить, то выбирайте единорога, красивые елочные игрушки, милый ночник с кошечкой или светящегося пони. Практичным подарком может стать электрическая зубная щетка: следить за здоровьем зубов с такой не составит труда. Из приятных и красивых мелочей, которые можно положить в дополнение к основному подарку, —  новогодние наклейки и заколки для волос.

    Упаковка

    Для подарков можно выбрать красивые коробки, которые не нужно дополнительно оборачивать бумагой — просто завяжите бант и подпишите. И пусть под ёлкой будет много таких коробочек для всей семьи!

    В статье участвовали бренды: