Что подарить близким на Новый год: идеи от Ol-tex

    Выбор подарков — приятное, но иногда сложное занятие.

    Хочется подарить что-то особенное, порадовать любимых, при этом угодить их вкусу и предпочтениям.Новый год ассоциируется с волшебством и домашним уютом. В этот праздник будут уместны подарки, связанные с домом и комфортом.

    Например, качественные подушки для сна или одеяло. Среди нашего ассортимента три коллекции особенно подойдут для подарка.

    Коллекция Nano Silver - это премиальное качество для комфортного сна и достойный подарок для самых близких. Подушки и одеяла этой коллекции отличаются содержанием в наполнителе ионов серебра, которые обладают антибактериальными свойствами. Эти свойства не утрачиваются при многократных стирках.

    Ещё одна наша гордость — коллекция Бамбук. Наши стёганные всесезонные одеяла из этой коллекции отмечены Российским Знаком качества. Это независимое исследование, в котором продукция Oltex уже не первый раз получила высокую оценку.

    Коллекция «Меринос». Совмещая полиэфирное волокно с овечьей шерстью, мы получаем наполнитель, который вобрал в себя лучшие качества обоих материалов.

    Все перечисленные товары гипоаллергенные и экологичные. Наполнитель в изделиях не теряет формы и ортопедических свойств. Из какой бы коллекции вы ни выбрали подарки для себя или своих близких, мы уверены, что вы останетесь довольны.