Что относится к бытовой химии?

    Чистящие средства давно являются неотъемлемой частью ежедневных хлопот каждой хозяйки, поэтому к их выбору стоит подойти с особой внимательностью. Продукты от компании «Semut» - это сочетание заботы о близких и приятной цены в одном флаконе.

    Бытовая химия – это продукты, представляющие собой вещества, полученные в результате синтеза химических соединений. В эту группу входят средства по очистке одежды, помещений, транспорта, посуды, дезинфицирующие растворы и средства, отпугивающие насекомых и клещей.

    Компания «Semut» предлагает 3 основных категории бытовой химии:

    • Продукты для стирки одежды;
    • Товары для мытья кухонных поверхностей и посуды;
    • Средства для уборки ванной и туалета.

    Перечень бытовой химии:

    Моющие средства:

    • хозяйственное мыло;
    • порошки и гели для стирки белья;
    • жидкость для мытья посуды, транспорта и разных поверхностей.

    Чистящие средства:

    • вещества по очистке унитаза и ванной комнаты;
    • порошки и спреи для чистки ковров;
    • средства для прочистки труб.

    Дезинфицирующие вещества;

    Отпугивающие, уничтожающие насекомых вещества - репелленты;

    Пятновыводители и отбеливатели.

    Также, к бытовой химии относятся: кондиционеры для белья, очищающая косметика для тела, аэрозоли, абразивные очистители, блоки для унитаза.

    Компания предлагает широкий спектр абразивной и безабразивной бытовой химии. Абразивная имеет в своем составе жесткие частицы, удаляющие сложные, въевшиеся загрязнения. Безабразивный вид обеспечивает более бережный уход и подходит для прихотливых стеклянных и керамических поверхностей. Продукты выпускаются в порошкообразном, жидком или гелеобразном виде.

    В нашей компании производятся товары для промышленного, а также домашнего использования. Все они реализуются по доступным ценам. В их составе содержится уникальный компонент – муравьиная кислота – который способен удалить самые сложные загрязнения. Средство с ее содержанием избавит Вас от разных видов въевшихся пятен и налета. Еще одно положительное свойство вещества - безопасность. Это подтверждается широким применением муравьиной кислоты в производстве лекарств, например, ее часто используют при производстве антисептических, обезболивающих, а также очищающих организм препаратов.

    Товары Semutимеют высокие моющие, чистящие способности, в использовании отличаются эффективностью и экономичностью. При производстве продукции соблюдаются все государственные нормы и стандарты.