Что оригинального подарить на Пасху?

     

    Каждый год мы дарим подарки на светлый праздник Пасхи, и практически каждый год пасхальные подарки выглядят примерно одинаково: статуэтки, деревянные яички, тряпичные пасхальные кролики для украшения интерьера или пасхального стола... Мы предлагаем вам пасхальный подарок, который еще долго будет вспоминаться с любовью, кому бы вы его ни подарили, ведь такой подарок не забудут на полке после праздников... Это оригинальное подарочное мыло ручной работы из нашей тематической пасхальной коллекции!

     

    Мыльные кролики или целый набор пасхальных яичек - решать только вам, но в одном они похожи: все наши пасхальные подарки из мыла ручной работы прекрасны! Изюминка коллекции - Большой Подарочный набор пасхального мыла "Пасхальные яйца".

    Он выполнен в нежных белых тонах, какими и должны быть пасхальные подарки, а нежный аромат миндаля сделает пользование таким мылом еще более приятным. Оригинальный подарочный набор на Пасху -это отличный пасхальный подарок вашим родным и близким!

    Пасхальное мыло ручной работы "Набор Пасхальные яйца" в подарочной коробке - это оригинальный пасхальный сувенир всем, кого вы захотите поздравить в этот день! Набор пасхальных яиц упакован в подарочную коробку и это уже полноценный готовый подарок на Пасху, вам не придется ничего додумывать, мы позаботились о том, чтобы подарок на Пасху был не только тематическим, но и потрясающе выглядел.

    Подарочный пасхальный набор мыла содержит в себе мыло ручной работы пасхальное 4 штуки, каждое выполнено из прозрачного водзушного корпуса и имеет нежный рисунок белого цвета, вместе 4 мыльца в виде яичек составляют нежный и легкий пасхальный набор символизирующий чистоту как и все пасхальные сувениры.

    Все наши изделия и подарки из мыла ручной работы выполнены из высококачественной мыльной основы отечественного производства без SLS и парабенов, благодаря чему таким мылом можно и нужно мыть ручки даже детям! Выбирайте пасхальные подарки или мыло ручной работы от Мылоделкин на любой другой праздник, и дарите с удовольствием!

    Если вы ищете пасхальные товары и пасхальные подарки - смело можно подарить такой подарок на Пасху близким , коллегам, друзьям, родным или просто прийти с ним в гости в праздничный день! Также будем рады видеть вас в нашей цветочной галерее - удивительные букеты из мыла ручной работы можно и нужно дарить на любой праздник, ведь такой букет не только красив и оригинален - он не завянет долгие годы и будет радовать свою обладательницу, пока не надоест!