Что одеть на 14 февраля?

    Только представь, ты идёшь к нему навстречу, все окружающие смотрят тебе в след. Он замечает это и начинает влюбляться с каждым шагом все больше.

    Кого-то привлекут твои волосы, других – фигура. Но первое, что зацепит взгляд – это одежда.

    Поэтому сегодня мы расскажем про стильные образы, которые помогут добиться желаемой цели в день всех влюблённых! Если у вас пока нет второй половинки, нарядитесь просто так и подарите себе этот праздничный вечер.

    1) Приталенное платье + белая туника в сетку (2 слой). Такой наряд смотрится очень женственно и привлекательно. Правильно подобранное облегающее платье подчеркнет достоинства фигуры, а туника женская добавит легкости и романтичности.Совет: если выберешь платье пастельного цвета, то такая накидка поможет скорректировать фигуру и скрыть недостатки. Хотя мы уверены, что у тебя нет недостатков. Лишь небольшие секретики:)

    2) Топ + легинсы + белая туника. К образу можно добавить ремень и украшение на шею – получится наряд роковой красотки! В этот день лучше всего отдать предпочтение светлым оттенкам, потому что они выглядят очень нежно и воздушно. То, что нужно для 14 февраля!

    3) Бра + брюки + прозрачная туника. Если захочется модных экспериментов, попробуй надеть прозрачную тунику светлых оттенков с брюками. Под трендовый элемент гардероба достаточно надеть только бра, но здесь стоит быть осторожнее: лучше уберечь себя от модного провала и выбрать вещи в одной цветовой гамме. Дополнения должны гармонично вписываться в образ — пусть это будут нежно-голубые туфли и ярко-синяя сумка.

    Для более сдержанного, но не менее стильного образа, предлагаем следующие варианты:

    1) Лонгслив + юбка. Собери волосы, добавь небольшие серьги, брошь, сапоги Челси и однотонную юбку. Представь сколько этот образ соберёт внимания!Совет: Лучше выбирать лонгслив женский с надплечниками, который сделает шею ещё изящней и привлекательней.

    2) Лонгслив + расклешенные джинсы. Наряд для тех, кто одновременно за красоту и удобство. Классический белый/чёрный лонгслив приталенного кроя визуально сделает талию стройней, а джинсы подчеркнут бёдра.

    Все эти образы собраны из базовых вещей, которые сочетаются между собой и точно не будут лежать на самой верхней полочке в шкафу.

    Чтобы избавить себя от стресса, подбирая одежду в последний момент, спланируй все заранее. Мы сделали дополнительные скидки для всех, кто хочет идеального свидания в День всех влюбленных.

    Лонгслив женский и тунику белую можно приобрести в нашем магазине, перейдя по карточке товара.

    Пусть День Святого Валентина будет полон любви и радости. А наряд станет вишенкой на торте!