Что нужно в детский сад?

    Лето плавно подошло к концу и все ближе и ближе приближается осень, с ее разноцветной листвой, приятным свежим воздухом и конечно началом нового учебного года. Вопрос который интересует многих родителей: а что же нужно ребенку в детский сад?

    1. Предметы личной гигиены - расческа, влажные и сухие салфетки.

    2. Обувь - важно чтобы обувь прочно сидела на ножке, была удобной и малыш мог обуться сам, будь то чешки, сапожки, туфли или сандалии.

    3. Канцелярские принадлежности - бумага, картон, ножницы, клей, кисти, точилка, карандаши, фломастеры, пластилин, непроливайка, альбом для рисования.

    4. Игрушки являются не обязательными, но могут помочь освоиться даже самым маленьким деткам, однако не стоит забывать, что игрушки могут сломаться или быть утеряны, что испортит ребенку настроение.

    5. Одежда - необходимы колготки, носочки, трусики, штанишки, юбки, шорты, футболки, платья. Количество зависит от возраста малыша и его аккуратности. В детском шкафчике всегда должен быть сменный комплект.

    Список довольно внушителен и отличается от потребностей ребенка, поэтому количество тех или иных вещей индивидуально, так же как и вещи которые будут удобны ребенку.

    Сон очень важен для растущего организма и напрямую влияет на восстановление сил у ребенка после продуктивного дня. Мы знаем это не понаслышке и поэтому с радостью хотим сообщить, что запустили линейку детской одежды под брендом Tim&Mari. Наши пижамы сделаны из высококачественных материалов для удобного, комфортного и безопасного сна.