Что нужно сделать, чтобы впустить счастье в свою жизнь. Первые лунные сутки. Очень скоро.

    img

    Открываем то, что скрыто внутри нас.

    Ничего не возникает из пустоты. Ни отношения, ни деньги, ни идеи.

    Чтобы что-то возникло, сначала должен возникнуть свет. Свет, освещающий путь, свет, озаряющий тьму, свет, показывающий вам направление движения.

    Для кого-то, это свет души, свет любви, который вы несете в себе.

    Для кого- то это свет намерения, которое вы создаете своей душой и сердцем.

    У каждого есть этот светильник, который можно зажечь и творить чудеса.

    Только он не зажигается мгновенно от нашего щелчка пальцами, от нашего желания, типа «хочу».

    Но свет всегда может зажечься, если в ваших руках свеча.

    Но чтобы мы не захотели пожелать или сделать лучше начинать с расчистки дороги. Нужно сжечь негативную энергию, накопившуюся возле вас и в вашем доме. И для этого подойдут черные восковые свечи

    Представьте, что пламя свечи сжигает все отрицательные энергии, которые накопились у вас на протяжении предыдущего лунного месяца. Пусть в этом очищающем пламени сгорят все ненужные вам эмоции и переживания, все мысли, которые не работают вам во благо, а также все болезни и недомогания.

    Представьте, что вы очистились от всего плохого и от ненужного вам прошлого, и готовы к новой жизни.

    Затем можно выразить свое намерение, составить план, визуализировать свое желание.

    По времени это лучше всего делать в первые лунные сутки. Это особенное время, когда на Землю приходят чистые и светлые энергии. Это энергии особого свойства – их лучше направлять не на активные действия, а на то, чтобы наполнить силой свои намерения.

    Для этого подойдут ЖЕЛТЫЕ восковые свечи.

    Все, что задумано в этот день, имеет большие шансы сбыться. Ищите новые идеи, задумывайте новые проекты, но вот начинать их осуществлять пока рано. Это время мысли, а не действия.

    Любые мысли в этот день способны очень быстро и легко материализоваться. Поэтому нельзя думать о плохом, нельзя беспокоиться о будущем – чтобы не запрограммировать себе неприятностей.

    Очень эффективно использовать и набор из трех свечей, где мы сжигаем негатив (ЧЕРНАЯ свеча), настраиваемся на ритуал (ЖЕЛТАЯ свеча) и выражаем свое намерение.

    Если намерение касается денег - ЗЕЛЕНАЯ свеча

    Если намерение касается сердечных отношений - КРАСНАЯ свеча:

    Начало нового лунного месяца – это и есть начало нового цикла жизни. Настройте себя на то, что сейчас вы можете начать что-то даже с нуля, для этого есть все возможности. Поздравьте себя с началом новой жизни и проживите день с этим настроем.

    Первые лунные сутки в феврале 2024 года: 10 февраля с 02:01 до 08:53

    В каждом наборе имеется подробная инструкция по работе со свечами, а также пакетик со специально подобранными травами. С их помощью Вы сможете подстроить свечу исключительно под себя.

    В наборе 3 свечи. Фото третьей пришлите для расшифровки.

    Следующий раз я расскажу о вторых лунных сутках и о том, что рекомендуется сделать, чтобы впустить счастье в свою жизнь.