Что носить весной 2023? Новинки стильной одежды

    Базовые вещи для весны:

    • верхняя одежда (тренч, ветровка, плотный пиджак, теплый вязаный кардиган, удлиненный жилет, легкое пальто, косуха, джинсовка);
    • низ (юбка миди, брюки самых разнообразных фасонов, лосины, джинсы);
    • верх (футболка, кроп-топ, блузка, рубашка, бадлон, тонкий свитер, кофта, свитшот, худи);цельный лук (платье, комбинезон, спортивный костюм, деловой костюм).

    Для девушек плюс сайз отличным дополнением базового гардероба будет куртка парка. Классическая трендовая модель верхней женской одежды скроет любые изъяны фигуры и подчеркнет особенности. Застежка на косую молнию, длина ниже колена, несъемный капюшон.

    Жилет свободного прямого кроя на молнии, длина ниже колена, с накладными карманами – это универсальная базовая вещь в гардеробе современной модницы на весну и осень 2023 на замену демисезонным курткам и пальто. Жилетка болоньевая тонкая на синтепоне хорошо защищает от ветра и дождя и сохраняет тепло. Благодаря легкому утеплителю ее можно носить с теплыми худи и костюмами в холодную погоду и на легкий трикотажный джемпер или футболку в прохладное лето.

    Топы, платья и водолазки очень актуальны в весенний сезон. Поскольку погода еще очень переменчивая, нам нужно то, что может согреть нас, а также выглядеть шикарно и стильно. Водолазка идеально для этого подходит, она теплая и главное универсальная. С ее помощью вы можете создать множество стильных комбинаций.

    Водолазка с горлом и длинным рукавом это трендовая и незаменимая вещь в гардеробе современной девушки на сезон весны 2023. Трикотажная кофта выполнена в вязке лапша, идеально подойдет для офиса, института, в школу, университет, для прогулок и на свидания. Джемпер изготовлен из мягкого кашемира с добавлением шерсти и эластана благодаря чему идеально сядет по фигуре.