Что носить на прогулку: 5 изящных и тёплых решений

    Межсезонье — пора обновления и перезагрузки; недаром многие классики посвящали стихи осени и весне. Итальянский бренд A Passion Play может подсказать вам несколько идей для стильного перерождения. Дизайнеры марки в своих коллекциях продумывают каждую деталь до мелочей. Плоды их трудов — пять предметов верхней одежды, которые будут смотреться выигрышно в любое время и в любом месте, а главное, согреют вас.

    Пальто 

    Утеплённое пальто серого цвета с глянцевым отливом визуально удлиняет фигуру; горизонтальная стёжка добавляет облику строгости. Необычность пальто придаёт объёмный шарф в комплекте. 

    Куртка-пиджак с шарфом 

    Тёплая и одновременно изящная куртка-пиджак дополнена подходящим по цвету шарфом. Приятные детали — переливающийся оттенок, горизонтальная отстрочка, яркая цветная подкладка. И внутренний, и внешние карманы застёгиваются.  Телефоны, пропуска, карточки на метро, помада и бумажник будут в полной безопасности.

    Тренчкот 

    Последние несколько лет сложно представить себе модный гардероб без тренча. Этот вид одежды имеет чрезвычайно богатую историю, берущую начало на полях сражений ещё в 1820-х годах. Мы же предлагаем вам тренч нежно-серого цвета, стилизованный под английскую модель начала XX века. Плащ имеет множество деталей, каждая из которых служит вашему удобству: ремни на рукавах и планка на спине защищают от ветра, погоны на плечах помогут сумке не соскальзывать, клапаны на карманах уберегут содержимое от влаги. 

    Плащ  

    Не любите ассоциаций с военной тематикой? Ваш вариант — плащ с рукавами ролл-ап. А-силуэт подойдёт разным типам фигур. У плаща есть капюшон; его при необходимости можно отстегнуть, и останется просто отложной воротничок. Платок с морскими узорами входит в комплект. Но главная изюминка этой вещи — рукав. Он драпируется с помощью специальных фиксаторов до длины 3/4, позволяя носить высокие перчатки или демонстрировать наряд второго слоя. 

    Осень, дожди, ранние сумерки и прохлада – всё это не повод отказывать себе в удовольствии быть красивой! 

    Демисезонная одежда может и должна радовать разнообразием цветов, фасонов и оригинальных дизайнерских решений.