Что надеть в офис летом?

     

    Наша команда разработала воздушную модель из вискозы (60%) и полиэстера (40%). Не в коем случае не пугайтесь наличию искусственного материала в составе. Полиэстер придает вискозе стабильность при стирке. Вискоза – это легкий материал произведенный из растительного материала путем специальной обработки.

    Платья в горошек от Ta Sortie универсальны – для офиса, университета, похода в кафе или ресторан, просто на прогулку, на вечеринку с подружками или первое свидание. Хотя и на второе, и на третье свидание, да и на годовщину свадьбы праздничное платье прекрасно подойдет. Осталось только выбрать цвет. Нежно голубое или классическое черное – выбор только за Вами.


     

    Разнообразьте образы, создавайте новое настроение. Наденьте с платьем от Ta Sortie туфли на шпильке или же создайте более повседневный образ с мокасинами, лоферами, туфлями на низком ходу. Casual style создал привычный для нашей активной и интенсивной жизни образ сочетания платья с кроссовками и кедами. Пиджак или ветровка и… платье превращается, превращается платье в нарядное или повседневное,вечернее или летнее.
    Обе модели идут в длине миди, а также подчёркивающим талию поясом. Миксуйте как Вам удобно)



     

     

    Будь разной и неповторимой, будь собой!
    С заботой о Вашем гардеробе и настроении команда бренда Ta Sortie!