Что лучше брать с собой каждый раз, когда вы выходите на улицу?

    У природы нет плохой погоды? Многие люди, выходя на улицу, не задумываются о погоде, или даже глядя в окно, и видя синее небо, выходят на улицу, не ожидая, что природа может внезапно «подкинуть» сюрприз. Возникает вопрос — как быть всегда на 100% готовым к любым её поворотам?

    Есть отличное решение! Одновременно мы имеем и стиль и практичность! Классический чёрный мужской зонт-автомат в магазине Market Trade, с удобной нескользящей ручкой, оптимального размера,  которая отлично лежит в руке. Непромокаемый материал купола обеспечивает 100% защиту от дождя. 

    img

    Это очень крепкий и лёгкий зонт, в основе лежит стальной нержавеющий каркас из 8 спиц, Он оснащён системой «Антиветер», которая защищает от поломок при сильном ветре и сохранит зонт в идеальном состоянии на долгие годы. Купол зонта большой, но компактный в сложенном виде. Купол зонта диаметром 1 метр делает его идеальным спутником для как для одиночных прогулок, так и для пар, гарантируя надёжную защиту от дождя под куполом. Раскладывается и складывается этот складной зонт автоматически — нажатием кнопки, в 3 сложения, длина в сложенном виде 29 см — что делает его удобным в носке, и очень практичным. Зонтик компактный и лёгкий (350 граммов), умещается практически в любую сумку, рюкзак или портфель. Всегда удобно взять с собой, легко носить и быть готовым к любой погоде! 

    Ещё с древних времен, до нашей эры, люди использовали прообраз современного зонта для самых разных целей.

    «Солнечник» — именно так называли на Руси зонт, получил своё привычное название во времена Петра I в XVIII веке. Слово «зондек» было заимствовано из голландского языка (zondek — навес от солнца) для обозначения полотна, которое растягивали над палубой корабля. К началу XIX века к значению «навес» добавилось обозначение предмета для защиты от дождя и солнца. Со временем слово стали произносить без «ик», и в нашу жизнь вошло привычное: «зонт». Считается, что зонт был изобретен в XI веке до н.э. сразу в нескольких странах с жарким климатом: в Китае, Египте, Ассирии, Индии. Огромные тяжёлые конструкции символизировали власть и пользоваться ими могли только царственные особы и их приближенные. По мере распространения в других странах Востока зонт также считался символом могущества. В Индии зонты своего хозяина несла свита и чем влиятельнее был повелитель, тем больше у него было зонтов.

    В наши дни зонт-автомат с непромокаемым куполом стал неотъемлемым аксессуаром стильных и успешных людей, существует огромный выбор цветов и моделей, и в этом выборе главное — не ошибиться и приобрести действительно качественный зонт, с надёжным механизмом, который не сломается, не подведёт вас в самый ответственный момент, и будет надёжным спутником в любой ситуации. Зонт-автомат от магазина Market-trade — как раз тот самый случай, механизм работает безотказно, как швейцарские часы!

    И что также важно, мужские зонты — это всегда отличный  подарок любимому мужчине, на любой праздник, с поводом и без повода. В данном случае зонт предлагается в классной подарочной коробке! Достаточно просто заказать его, и отличный подарок у вас в руках! Есть отличный видеообзор с распаковкой зонта, где его можно рассмотреть в мельчайших подробностях и убедиться, что это именно то, что нужно!