Что купить в черную пятницу.

    Реакция покупателей на скидку считывается на физиологическом уровне. Согласно исследованиям Claremont Graduate University человек, получивший скидку, чувствует себя на 11% счастливее остальных. Повышается уровень гормона окситоцина, снижается частота сердечных сокращений и нормализуется дыхание.

    По информации Radiotimes 22% из 2000 опрошенных жалеют хотя бы об одной покупке в Black Friday.

    Чтобы не жалеть о покупках, а наслаждаться ими, мы составили ТОП самых полезных покупок в Черную Пятницу.

    Свитер. Теплый, мягкий, удобный. Универсальная вещь в гардеробе. Свитер идеально дополнит джинсы и кроссовки, костюмные брюки и классическое двубортное пальто. Свитер можно надеть поверх платья или с юбкой любой удобной длины, подчеркнув талию тонким ремешком. Высокое горло и отворачивающиеся манжеты добавят уюта даже в непогожие дни.

    Кардиган. Строгие линии и плотная ткань создают собранный официальный образ. Шерсть в составе подарит комфорт и на рабочем месте, и в лаунж зоне на террасе. Идеальный кандидат в офис - кардиган на пуговицах или с поясом. Его можно миксовать с классическими блузами или водолазками. А в пятницу составить расслабленный лук с базовой футболкой и джинсами.

    Платье. Пардон, какое платье, ноябрь на дворе! Но на то она и черная пятница, чтобы купить платье на весну-лето и не разориться) Трикотажное платье ажурной вязки можно носить в офис или, например, в клинику под белый халат. Красиво и модно для мед. работников. Эта же модель в ярких оттенках позволит выглядеть стильно на прогулке или на пляже, даря при этом максимальный комфорт.