Что делать, если Ваше постельное белье электризуется

    Постельное белье может электризоваться из-за трения, которое возникает при движении и контакте с другими материалами.Мы расскажем, как избежать электризации домашнего текстиля:

    • Выбирайте постельное белье из натуральных тканей, такими как хлопок или лен. Натуральные волокна имеют меньшую склонность к электризации по сравнению с синтетическими материалами.

    • Избегайте сушки белья на чересчур высоких температурах. Лучше высушить ткань при низкой температуре, это помогает снизить электризацию.

    • Стирайте белье с использованием мягкого моющего средства, а также добавляйте в стирку кондиционер для белья. Это поможет уменьшить трение между волокнами и снизить риск образования статического электричества.

    • Распылите воду по поверхности постельного белья, прежде чем его использовать. Увлажненная среда помогает снизить электризацию.

    • Выбирайте пижамы и домашнюю одежду из натуральных тканей. Этого же правила следует придерживаться при выборе покрывал и одеял.

    • Следите за уровнем влажности в вашей спальне. Увлажненный воздух поможет предотвратить накопление статического заряда на белье.

    Эти методы помогут уменьшить электризацию постельного белья, что сделает его более комфортным и приятным в использовании. Мы создаем постельное белье La Prima из 100% хлопка. Оно не электризуется, не нарушает ваш сон.

    На Wildberries представлены следующие комплекты высокого качества:

    • Лимитированная коллекция однотонного постельного белья

    Великолепный сатин, актуальные расцветки и, наша гордость, запатентованная модель постельного белья. Благодаря нашей разработке, вы сможете заправлять постель за 1 минуту! Да, это действительно так. Подробнее о чудо-комплекте — здесь.

    • Постельное белье 1.5 спальное для детей

    Стильный комплект с мягким и воздушным одеялом из высококачественного сатина. Об этом белье мы недавно рассказывали.

    Чтобы быть уверенным в том, что постельное белье не будет электризоваться, нужно, в первую очередь, обращать внимание на ткань, из которой сшит комплект. Мы бережно относится к комфорту клиентов, поэтому используем только натуральные материалы.