Что делать, если тянет на зелёный?

    Зелёный цвет необычайно свежий, благородный и многогранный. Одних оттенков существует порядка 370 штук, а что говорить о количестве ассоциаций, которые зелёный цвет вызывает!

    Поэтому если утром ты сняла огуречные кружочки с глаз и задумалась о глубине зелёного, то этот пост тебе в помощь.

    Давай разбираться, как же встречают по зелёной одёжке разных оттенков:

    Если выбор пал на кислотный зелёный, то мы имеем дело с дерзкой уверенностью. Готовность заявить о себе, поднять высоко голову и показать этому миру свой кислотный маник - твой mood на сегодняшний день.

    По другую сторону долины оттенков горделиво поджидает изумрудный. Стабильность, благополучие, спокойствие - будь готова излучать их, если жакет изумрудного цвета покрывает твои плечи летним вечером.

    Яблочный - о, сколько ассоциаций в этом оттенке! Дружелюбный и даже любвеобильный. Look в таких цветах отразит твою кокетливость и лучезарность.

    Оливковый -  хоть и бледная разновидность сочного зелёного, но со стержнем. Спокойствие и решимость, которые он излучает, точно пригодятся для значимых событий.

    Зелёный богат на оттенки, за что ему большое летнее спасибо! Тут уже как душенька пожелает - есть из чего выбрать.

    А ещё зелёный цвет успокаивает человека, который на него смотрит. Поэтому скорей выбирай свой зелёный, а бонус в виде умиротворенных людей вокруг не заставит себя ждать!