Читать в темноте - это возможно! Узнай как и ты будешь в шоке.

    Немного данных

    По всемирной организации здравоохранения, более 1,3 миллиарда жителей России имеют проблемы со зрением. Важно отметить, что 80% болезней можно предотвратить. Наши глаза не приспособлены к такой нагрузке, которую получает современный человек. Большой объем информации мы получаем с электронных носителей и бумажной литературы. Высокий ритм жизни заставляет нас приспосабливаться и зачастую мы читаем в плохом освещении и находу. Это одни из причин ухудшения зрения, причем с самых ранних лет. Пишу об этом, так как сама столкнулась с этой проблемой. В меру взросления начала много читать и работать за компьютером. И каков был мой восторг, когда я обнаружила спасение 😃

    Находка

    Благо современным технологиям, появился девайс, который поможет читать с комфортом в любых условиях! Портативный фонарик для чтения компактный, гибкий и очень легкий,всего 40 грамм. Можно взятьего с собой в путешествие, самолет, поезд, походы, поместиться даже в женской сумочке. В моей жизни случаются частые перелеты. И вы наверняка сталкивались с такой же ситуацией, когда в самолете выключили свет и ты не можешь заснуть. А освящения салона зачастую не хватает для комфортного чтения. Теперь во всех путешествиях маленький друг всегда в моей сумочке.

    Романтика с книгой.

    Также прекрасно дополняет выезд на природу, особенно с палатками. Когда на берегу моря у костра, ты можешь почитать любимую книгу. Эх, что-то на романтику потянуло 🥰 Отступлю от лирики и скажу еще пару слов о характеристиках. Ваши глаза не устанут от чтения в темноте, так как лампа для чтения имеет три оттенка света и регулируемую яркость. Можно настроить комфортное для глаз освещение. Благодаря зажиму, фонарь для книги можно надежно закрепить и использовать как закладку.

    Вот ссылка на это чудо

    Еще характеристик

    Фонарик для чтения книг на прищепке, заряжается от USB разъема. Можно подключить напрямую к компьютеру, блоку питания, адаптеру, автомобильной зарядке, USB-розетке (для полной зарядки потребуется 1-1,5 часа). Заряда хватает примерно до 6-10 часов, в зависимости от используемой яркости света и частоты переключения режимов. Лампа для чтения имеет гибкую конструкцию, где объектив поворачивается на 360 градусов, можно регулировать нужную зону освещения. Благодаря чему, при чтении перед сном не мешаешь супругу(е) 😇

    Ну ведь класс же!

    И главный бонус гаджета, вам больше не нужно вставать с кровати, чтоб выключить свет перед сном 😎 Сделайте свою жизнь комфортнее и подарите это удобство своим родным и друзьям! *К слову, вся моя семья теперь пользуется этим устройством, хотя все имеют прикроватные лампы. И самая большая польза, я стала читать в три раза больше.

    Кстати есть еще в таких цветах

    Будьте счастливы и побольше полезностей в жизни 💕