Чистота – залог здоровья, или выбираем бытовую химию правильно!

    Чистота и порядок в нашем доме зависит не столько от количества уборок, как от верноговыбора бытовой химии. Имеет значение, чем мы моем, трем, дезинфицируем, освежаем и очищаем.

    Как выбирать бытовую химию,чтобы она была эффективной, при этом безопасной для здоровья и «чистила сама»? Обо всем чуть подробнее!

    Советы, как выбрать бытовую химию

    Бытовая химия уже давно не помощник хозяйке, а главное действующее лицо уборки. Чем лучше она работает на различных поверхностях, тем проще человеку: меньше усилий, кратковременный контакт.

    Советы,как выбрать эффективное чистящее средство:

    • изучаем состав – это должны быть оригинальные рецептуры и специальные разработки, а не порошок позапрошлого века с новой этикеткой;
    • смотрим упаковку – хорошо, когда средство в бутылочке с удобным дозатором, чтобы можно было регулировать дозировку;
    • читаем рекомендацию – используем только на тех поверхностях, для каких советует производитель.

    В вопросах, как выбрать чистящее средство,стоимость бутылочки и маркетинговая раскрученность бренда не играют значимой роли. Намного важнее философия компании, для кого они выпускают товар.

    К примеру, средства«Semut»предназначены для обычного домашнего использования, но за счет специальных формул в составе не уступают по эффективности профессиональному клинингу. Неплохие новости для поклонников чистоты!

    Что еще нужно знать про бытовую химию!?

    Есть еще несколько важных для хозяйки параметров, которые нельзя игнорировать или упускать из вида.

    • Потребность определяетвыбор нужного моющего средства– не стоит убирать всю квартиру одним универсальным флакончиком, для каждого участка есть своя химия.
    • Если в семье маленькие дети, животные или аллергики, в первую очередь нужно обращать внимание на состав средства, насколько оно безопасно, содержит ли хлор и другие едкие вещества с резким запахом.
    • Эффективная бытовая химия– это та, где уникальные запатентованные формулы и инновационные разработки, а не бабушкины советы и народная мудрость.

    С брендом «Semut» самая сложная уборка будет в удовольствие. Здорово, когда химия «чистит сама», и человек не прилагает особых усилий! Наши средства мгновенного действия не оставляют разводов, которые потом трудно смыть, не царапают блестящие поверхности и создают защитную грязеотталкивающую пленку.

    «Semut»: с нами уборка продет быстрее, а результат будет чище! Проверено в лабораторных условиях!