Чистим кухонные мелочи разом без усилий за 10 минут

    Как почистить силиконовую кисточку для масла, очистить открывашку и любую другую кухонную мелочь за раз, без усилий и губки?

    Такая мелочь обычно лежит в темном месте или в ящике, и потихоньку копит на себе пищевой налет в узорах, между ворсинками, на стыках. Иногда не до конца смывается растительное масло. На всех этих остатках бурно пируют разные бактерии.

    Периодически я для всей кухонной мелочи делаю Елизаровые ванны. Если вы еще про такие не слышали, рассказываю:

    В тазик или мойку с закрытым сливом выкладываю всю кухонную мелкую утварь: силиконовую кисточку, открывашки, силиконовые лопатки и так далее, все что найду. Насыпаю пару мерных ложек кислородного пятновыводителя Елизара и заливаю кипятком. Тут же начинается довольно интересная реакция – со дна поднимаются пузырьки, начинается бурление, шипение и быстро нарастает густая шапка пены. Так продолжается минут 10-15. Оставляю еще ненадолго, затем сливаю воду, ополаскиваю и наслаждаюсь великолепным результатом:

    Вот такие Елизаровые ванны)) всего за 10-15 минут вся кухонная утварь чистая и как новая!

    Как это работает:когда гранулы пятновыводителя соединяются с кипятком начинается реакция. Активно выделяющийся кислород разбивает все загрязнения, жир, пищевой налет, нагар. Кстати, именно у многофункционального чистящего средства Елизар очень продуманная формула – производитель не пожалел активов, поэтому Елизар справляется с загрязнениями так быстро и эффектно.

    Не тратьте свое время на борьбу с грязью,оставьте это дело профессионалу – пятновыводителю Елизар.