Четыре платья на свадьбу подруги

    В чем пойти на свадьбу подруги? Вопрос, который важнее выбора подарка.

    Считается не совсем корректным одевать абсолютно белое платье на свадьбу. Если, конечно, не вы — невеста! И стоит избегать черных и красных нарядов.

    Отдайте предпочтение лакончиным цветам и воздержитесь от ярких принтов. Светлые оттенки розового, серого, голубого и лавандового будет весьма уместны как в летний сезон свадеб, так и в зимний.

    Самым универсальным, стильным и лаконичным для свадебных мероприятий, конечно же, считается платье-футляр. Можно дополнить аксессуарами и выбрать любой вид прически. Немаловажный факт,  что платье-футляр можно одеть на любое мероприятие после свадебной вечеринки и сделать частью своего базового гардероба.

    Совет: Не торопитесь с выбором яркой помады, а отдайте предпочтение хорошо увлажненным губам бальзамом для губ или блеском. Так Вы избежите бокала на Вашем столе с красными разводами и пересушенных губ к концу вечеринки от ультра-стойких помад.

    Если на свадьбу Вы идете в паре, то цвет галстука спутника может перекликаться с цветом Вашего платья.  

    Совет: Если предстоит пребывание на церемонии венчания, не приветствуются открытые нарядные платья на свадьбу для гостей. Либо нужно использовать красивый палантин, болеро.

    Помните о своем комфорте! Торжество может затянуться в глубокую ночь, поэтому будет не лишним захватить с собой удобную обувь.