Черные жалюзи — стильное решение для вашего интерьера

    Черные вертикальные жалюзи — это стильное и практичное решение для любого помещения. В этой статье мы рассмотрим, почему стоит выбрать такие жалюзи на окна, обсудим их стиль, строгость и практичность.

    1. Стиль

    Черные вертикальные жалюзи — это современное и элегантное решение для дизайна интерьера. Они создают визуальный эффект удлинения окна и придают помещению изысканность и стильность. Также их легко комбинировать с другими элементами и использовать как основной или дополнительный акцент. Они также отлично сочетаются с яркими цветами и белыми стенами, придают помещению минималистическую графичность и современность.

    2. Строгость

    Черные вертикальные жалюзи идеально подходят для помещений, в которых необходимо создать строгий и серьезный образ. Они особенно подходят для офисов, конференц-залов или комнат для переговоров. Черный цвет и вертикальные линии создают впечатление порядка и дисциплины, подчеркивая профессионализм и серьезность.

    3. Практичность

    Черные вертикальные жалюзи практичны и удобны в использовании. Они легко регулируются, позволяя контролировать уровень освещения и приватности в помещении. Более темные материалы блокируют солнечный свет лучше, что делает черные жалюзи надежным защитником от яркого солнечного света и помогает сохранять прохладу в жаркое время года. Черные жалюзи легко чистятся и не требуют много времени и усилий для ухода. Они подходят для использования в любом помещении, от домашних гостиных до коммерческих зданий.

    Фото черных вертикальных жалюзи в интерьере

    Как выглядят черные жалюзи в интерьере? Предлагаем подборку фотографий наших любимых покупателей.

    Фото черных жалюзи в офисе, кабинете. Классический и строгий вариант.

    Фото черных жалюзи в ванной, туалете. Жалюзи можно установить не только на окна, но также использовать, чтобы закрыть проем, вместо дверцы в шкафчике или чтобы скрыть трубы.

    Интересная особенность: черные жалюзи при ярком солнечном свете приобретают фиолетовый оттенок и смотрятся очень необычно и оригинально.

    Материалы для черных жалюзи

    В каталоге Гелиос HIT представлены два варианта тканей для вертикальных жалюзи.

    Лайн — однотонная ткань, имеет текстуру в вертикальную полоску. Светонепроницаемость: 40-50%. Такой материал даёт рассеивание солнечного света, а чёрный цвет выглядит стильно и неординарно.

    Плейн — полностью гладкая, однотонная ткань. Светонепроницаемость: 50%. В черном цвете такой материал выглядит матовым и бархатистым на ощупь, создавая элегантный и дорогой эффект.

    Ламели для вертикальных жалюзи, ткань Лайн черный

    Высота 155 см

    Высота 175 см

    Высота 195 см

    Высота 215 см

    Высота 225 см

    Высота 235 см

    Высота 245 см

    Ламели для вертикальных жалюзи, ткань Плейн

    Высота 155 см

    Высота 175 см

    Высота 195 см

    Высота 215 см

    Высота 225 см

    Высота 235 см

    Высота 245 см

    Высота 255 см

    Вы можете заказать ламели для вертикальных жалюзи отдельно или в дополнение купить карнизы для вертикальных жалюзи (подробнее в статье про карнизы для вертикальных жалюзи).

    Черные вертикальные жалюзи — оригинальное и стильное решение для оформления оконных проемов. Они привносят в интерьер нотки минимализма и графичности, придавая комнате лаконичный и изысканный вид. Также прекрасно смотрятся в офисах и коммерческих помещениях, создавая впечатление строгости и профессионализма. Кроме того, черные жалюзи практичны в использовании, легко регулируются и просты в уходе, что отличает их от традиционных штор и занавесок.

    Если вы не нашли что-то нужное, приглашаем вас на наши виртуальные полки Гелиос HIT. Пишите нам через раздел "Вопросы" и мы постараемся помочь! Будем счастливы видеть вас в числе наших покупателей!