"Черное и белое" - вечная классика!

    Сочетание черного и белого – это классика, которая никогда не выйдет из моды, особенно, если это белый верх и черный низ. Это эффектное сочетание остается во все времена, так как из него получается строгая утонченность и элегантность.

    Как бы не были популярны другие цвета, к черному мы возвращаемся вновь и вновь. Это самый лучший цвет для создания модного, четкого силуэта. Черный стройнит, и это факт. Стильный и элегантный черный всегда в моде и всегда в тему.

    Белый цвет — это изящество и в тоже время простота. Цвет, который ассоциируется с чистотой, совершенством, верностью. Отдавая ему предпочтение в одежде, вы вступаете в новое для себя время. Белый также считается базовым, он легко сочетается со всеми остальными цветами.

    С помощью монохрома в одежде можно очень удачно скрыть недостатки фигуры и подчеркнуть достоинства. Это отличное решение для тех, кто не успевает за трендами, сомневается в способности правильно комбинировать цвета или не хочет превращать гардероб в хранилище одежды всех цветов радуги.

    Итак, черному и белому в современном образе БЫТЬ!