Чёрно-белый стиль

    Любимые цвета в одежде – черный и белый, чтобы всегда подо всё подходило, и в пир, и в мир, и в офис. Но ведь лето! И вокруг это буйство красок, но в гардеробе ярких вещей раз-два и на этом всё. И каждый шоппинг в поисках яркой вещички заканчивается покупкой очередной белой блузы или черного платья. Знакомо?

    Данную ситуацию разрешить можно легко – нам просто потребуются яркие аксессуары!А также побольше разноплановой обуви, чтобы один и тот же образ с босоножками или кедами смотрелся по-разному.

    Дорогие модницы, представляем вашему вниманию стильные образы и доступную по ценам классную обувь, которая оживит любой образ этого лета.

    В этом образе ультра-модный костюм из укороченного пиджака и юбки отображает исключительно классический стиль, белые аксессуары поддержат черно-белый образ. Обувь совершенно любая здесь будет уместна и красива: и лоферы, и босоножки на каблуке, и кеды. Отличные скидки на обувь смогут позволить вам купить хоть все 4 пары.

     

    Второй образ состоит из черной блузы-топа и белых брюк, яркости придает фиолетовая сумка и прочие аксессуары в тон. Удивительная способность спортивной обуви подходить к классическим нарядам и преобразовывать образ в еще более стильный.

    Третий образ привлекает наше внимание не только красными аксессуарами, но и необычной моделью шорт. Длина шорт – тренд сезона 2022, но кроме того, удлиненные по бокам, они так и просятся создавать вокруг них модные эксперименты.

    Последний образ – снова длинные шорты, на этот раз белого цвета, со спортивным топом с вырезом собрали вокруг себя желто-оранжевый микс аксессуаров. Обувь, опять же, может быть совершенно разная – и лоферы, и босоножки, и даже спортивные ботинки. На основе белой одежды фантазии в цветовой гамме аксессуаров – просто нет границ.

    Добро пожаловать в наш магазин обуви, где вы найдете стильные модели для всей семьи.