Черно-белая весна: главные тренды весны и лета 2023

    Врывайся стильно в теплый сезон!

    Что говорят эксперты о фишках в образе этой весной?)

    Кожа, экокожа и иже с ним) Кожаные вещи успели стать неотделимой частью любого модного гардероба, поэтому представить без них новый сезон просто невозможно. Например, кожаное платье, кожаные брюки и шорты. Экокожа всегда смотрится эффектно и дорого, а потому такой предмет гардероба можно считать выгодной и важной покупкой через полгода или уже сейчас.

    Шорты по колено. Хотя мини не сдает позиции, среднестатистическая длина одежды заметно увеличилась — спасибо Gucci, Chanel и JW Anderson. Вот и шорты перестали быть «микро» и доросли примерно до колена.

    Костюмы и пиджаки делают образы законченными, стильными и эффектными.

    Карго. Ключевой тренд этого года останется актуальным и популярным весной-2023. Мы снова будем носить брюки карго, выбирая модели с широкими штанинами и крупными карманами.

    Фактура. Дизайнеров продолжает увлекать игра с фактурами — в этот раз настал черед плиссе и мятки. В сочетании с классическими цветами и изящным кроем - идеальное решние для любого образа!

    А черному цвету в модных сезонах 2023 дизайнеры отдали роль отнюдь не классического цвета, а сексуального и чувственного.

    Бренд So-oK - молодой бренд одежды, которая подойдет как для важных мероприятий, так и для обычной жизни. Мы стремимся создать такие образы, чтоб вы могли блистать и чувствовать себя уверенно и на вечеринке, и на прогулке в нашей одежде)