Черная Пятница на Вайлдберриз «Wildberries» в 2022 году

    Wildberries - Черная Пятницав 2022 году:Как выбрать робот-пылесос для дома?

    С18 по 29ноябряв 2022 году

    Черная Пятница на Вайлдберриз в 2022 году проходит с 18 по 29 ноября. Ноябрь и декабрь каждого года – самые «богатые» месяцы на скидки. В это время на Wildberries идет одна акция за другой: Всемирный день шопинга (11.11), Черная Пятница (вторая половина ноября) и новогодняя распродажа (декабрь).

    Длиннопост для всех, кто мечтает о роботе-пылесосе. И рассматривает роботы-пылесосы ILIfe. Рассказываем, какие отличия есть у пылесосов, и какой пылесос подойдет в вашу квартиру!

    ТОП-1, Купилиболее 8400 раз:

    Робот-пылесос ILife V50 Power для сухой уборки - но если вам надо протереть пол, у него в наборе есть специальная насадка, которая сможет это сделать (просто намочите тряпочку, которая идет в комплекте, и приклейте ее к насадке); вообще этот пылесос пользуется у наших покупателей большой популярностью из-за отличного умение ориентироваться, старательности в уборке и удобством управления с помощью пульта; а также из-за цены и приятного минималистичного дизайна.

    ТОП-2, Купилиболее 1500 раз:

    Робот-пылесос ILife A80 Pro для сухой и влажной уборки: он отлично ориентируется в пространстве, обладает высокой мощностью всасывания (подойдет для квартиры с неровными покрытиями, например, коврами разный высоты) и хорошо вымывает полы; также у этого пылесоса удобная система управления - вы можете управлять им с помощью пульта (поэтому пылесос подойдет людям, у которых нет смартфонов), мобильного приложения и кнопок на устройстве; а еще у него отличный дизайн - робот совсем не высокий и легко проедет под диваны и кровати.

    ТОП-3, Купилиболее 800 раз:

    Робот-пылесос ILife V50 для сухой уборки: этот малыш - самый бюджетный вариант, который отлично выпишется в небольшую квартиру без сложных напольных покрытий (например, если у вас дома линолеум или ковролин); экономя на его цене, вы точно не сэкономите на качестве уборки, потому что убирается и ориентируется он отлично, а управляется также с помощью пульта.

    ТОП-4, Купилиболее 500 раз:

    Робот-пылесос ILife V55 Pro для сухой и влажной уборки: также отлично ориентируется и пылесосит (мощность у него чуть ниже, чем у предыдущего варианта, но все еще подходит для ковров с коротким или средней длины ворсом), контейнер для влажной уборки у него поменьше, поэтому подойдет в небольшую квартиру; зато у него классная система управление с помощью дисплея. которая показывает все действия робота, и пульта, а еще супер цена.