Чем занять ребенка в дороге? Такого ваш ребенок еще не видел!

    По статистическим данным, около 80% детей в возрасте от 7 до 10 лет проводят время в дороге, увлекаясь гаджетами.Игры, фильмы, детские сериалы и мультфильмы увлекают детей насколько, что и в окно посмотреть некогда.

    Опрошенные родители в свою очередь разделились на 2 лагеря: одни обеспокоены подобным времяпрепровождением, другие стараются принять современные правила, как данность.Однако все предложения звучат тривиально, особенно для современных детей. Все старые игры им уже давно не по нраву, а карточки со всякими там буквами, понимаете ли — с глаз долой!

    Есть ли альтернатива?

    То, что точно понравится ребенку?

    То, что достойно заменит гаджеты в путешествии и дороге?

    То, с чем до этого он возможно не сталкивался?

    Настало время играть в серьезные игры!

    И несмотря на свою серьезность, они интересные и увлекательные.

    1. Обучающие карточки на тему профессий. Такие карточки помогут узнать, какие профессии существуют и познакомиться с новыми терминами. 7 вариантов различных игр в одном небольшом игровом наборе! Ребенок может не только занимательно провести время в дороге, но и узнать больше профессий и выбрать одну для себя, на будущее.

    2. Когда виды за окном настраивают на творческий лад, самое время взяться за карандаши и дать волю своим идеям! Но многим родителям бывает неудобно брать громоздкие наборы. Однако специально для путешествий существуютклассные творческие наборы,которые не займут много места в сумке или рюкзачке, однако помогут ребенку творчески и интересно провести время в пути (больше подходит для поездок на поезде или перелётов)

    3. Детям очень часто хочется чувствовать себя старше, чем они есть на самом деле. И уникальный планшет-игра "Мой семейный бюджет" как нельзя лучше подойдет для изучения азов финансовой грамотности и интересного времяпрепровождения в дороге!

    Обязательно попробуйте воспользоваться одним из советов! Обучаться, играя -- главная философия школы финансовой грамотности Business Fox. А обучаться можно везде, даже в дороге! Главное, чтобы это было весело, интересно и познавательно!