Чем украсить себя весной 2023?

    Восхитительное время года уже наступило, и это означает, что пора обновить свою коллекцию украшений.
    Весна 2023 года привносит в мир моды свежие тенденции и уникальные стили украшений. От простых и элегантных украшений до ярких и антуражных дизайнов, здесь есть что-то для каждого.
    В статье мы рассмотрим некоторые модные украшения, которые будут в тренде весной 2023 года.
    Первой тенденцией станет использование ярких и разноцветных камней в ювелирных изделиях. Например, сапфиры, изумруды, рубины будут востребованы в форме колье, серег, браслетов и подвесок. Независимо от того, какой камень вам нравится, вы найдете что-то, что соответствует вашему стилю и настроению.
    Второй тренд - это использование множества бусин или жемчуга в ювелирных украшениях. Бусины могут быть разных форм, цветов и размеров. Наиболее популярными будут белые жемчужины, они будут декорированы бусинами разных цветов. Такой минималистический стиль будет идеально сочетаться с любой одеждой.
    Третья тенденция - это использование цепочек и кожаных браслетов с металлическими подвесками. Этот стиль будет популярен среди молодежи. Браслеты могут иметь разную ширину и оформление, а подвески могут быть в виде логотипов, символов и даже абстрактных фигур. Эти детали добавят вашему образу более смелый и экстравагантный вид.
    Четвертый тренд - использование многоуровневых серег. Этот стиль подойдет для любого повода. Многоуровневые серьги могут быть украшены камнями, металлическими элементами и бисером разных оттенков. Этот стиль подходит для тех, кто любит быть в центре внимания и не боится экспериментировать с модой.
    Пятый и последний тренд, который стоит отметить - это использование украшений с изображениями и конфигурациями автомобилей, моторов, пропеллеров и т.д. Этот тренд возник в качестве гоммажа к автомобильному спорту и технике. На украшениях воспроизводятся все детали, какие встречаются в мире автогонок. Такой стиль определенно привлечет внимание любителей экстремальных спортов и людей, которые интересуются промышленным дизайном.
    Таким образом, весна 2023 года привносит в мир моды множество новых тенденций в области ювелирного искусства. От ярких камней до многоуровневых сережек - здесь есть что-то для каждого. Выберите стиль, который наиболее соответствует вашей личности и наслаждайся!


    Лично я решила этой весной выбрать вариант с жемчужинами и бусинами, с металлическими подвесками. Такой стиль точно подойдет к любому моему образу, и отлично дополнит то, что уже есть в наличии. Я уже начала закупки. Первой стало украшение от бренда Trendi. И чувствую это только начало! На своем канале уже сняла распаковку и вид в реальности - заходите - оцените!

    Вторым решением стал вечерний вариант - длинная цепь из квадратных страз. И быть может - это уже не такой тренд, но совершенно точно, что в таком украшении вы всегда будете блистать. А силуэт будет вытягиваться за счет длины украшения. Если у вас еще такого нет - самое время приобрести в комплект на любой выход!
    Так же сняла обзор на канале - буду рада если дадите реакцию! Для меня это новый опыт написания статей и снятия обзоров.
    Увы и ах, если бы все купленные украшения я заснимала ранее, то стала бы давно блогером миллионером! =)))
    Кстати, может сделаем обзор на все мои украшения? Как вам идея?