Чем порадовать ребенка на 14 февраля?

    14 февраля давно стал не только праздником всех влюбленных, но и прекрасным поводом напомнить о своей любви близким и самым родным людям! Если вы родители, то почему бы не порадовать в этот день своих детей и подарить им то, что не получилось подарить на новогодние праздники? В нашей подборке вы найдете идеи для подарка детям разного возраста.

    Полезные товары 

    Набор для ванны — полезный подарок. Многие малыши не любят купаться, однако сделать этот процесс приятным поможет новый шампунь, крем или гель. Еще один полезный подарок — видеоняня: с ней ребенок будет всегда под присмотром.

    Для творчества

    Подарки для творчества — это возможность проводить время вместе: собирать пазлы, делать украшения и рисовать. Вы можете заранее узнать, чем интересуется ребенок, и преподнести очень важный для него подарок.

    Игрушки

    Среди подарков всегда лидируют игрушки: попасть в самое сердечко можно очень легко. Девочки обычно радуются мягким игрушкам, которые потом обязательно берут с собой везде, где только можно. Мальчишки будут рады и конструкторам, и игровым консолям. А если вы хотите подарить полезную вещь, то присмотритесь к ночнику, гантелям и подставке для планшета или телефона.

    Одежда

    Дети — те еще модники! Выбирайте в качестве подарка одежду — платье, худи или водолазку. Нарядное платье девочки могут надеть не только 14 февраля, но и на предстоящее 8 Марта. Для мальчиков в качестве подарка подойдут спортивные костюмы, комбинезоны, кепки и шапки.