Чем полезен для ребёнка развивающий конструктор с шуруповёртом LampStory?

    Ваш ребёнок любит конструкторы? Тогда стоит обратить внимание на развивающий конструктор 3D с шуруповёртом и мозаикой. В нём 224 детали и 8 карточек. Игрушка яркая, красивая, функциональная.

    Конструктор упакован в картонную коробку с пластиковой ручкой. Упакованные таким образом коробки легко переносить, и можно потом использовать в качестве хранения этого же конструктора, если конечно место для хранения позволяет разместить приличных размеров коробку. На каждой из сторон размещена полезная информация.

    У коробки удобная пластиковая ручка.

    Если нужна будет какая-то дополнительная информация об этом конструкторе или о других товарах этого производителя, то на одной из сторон размещена информация: адрес сайта и QR-code — очень удобно и быстро можно попасть на сайт, просто наведя камеру на эти коды.

    На одной из сторон есть небольшие картинки-подсказки, что можно сконструировать. Это очень важная информация, так как не всегда можно самостоятельно придумать фигуры. 

    Шуруповёрт почти как настоящий, работает от двух батареек АА. Шуруповёрт имеет два направления вращения на закручивание и откручивание. Насадки очень хорошо крепятся, в процессе использования не выпадают.

    Отвертка разборная, её можно разобрать и положить в коробку.

    Насадки подходят только для шуруповёрта.

    В комплекте набор карточек для мозаики. Можно расставлять пластиковые детальки по цветам или картинки можно использовать с шурупами, добавлять к ним, например, как 2D, так 3D-конструкции. С шурупами даже интереснее, так как нужно не только определить цвет, но и завинтить шурупчик.

    В коробке находится методическое руководство для занятий с ребёнком, которое написано простым доступным языком. Оно поможет маме организовать занятия с ребёнком.

    Конструктор полезен для развития мелкой моторики, внимания, мышления, координации и изучения цвета. 

    Кроме руководства в комплекте есть брошюрка с примерами того, что можно сделать, книжечка-подсказка — в ней показаны как 2D так и 3D картинки.

    Все детали конструктора упакованы в индивидуальные пакетики, которые запаяны. Можно просто их разорвать или открыть ножницами — кому как удобнее.

    Детальки очень яркие и красивые, никаких заусенцев и сколов на них нет. Края у деталей ровные, гладкие. Конструктор называется 3D, потому что можно делать конструкции как в горизонтальной, так и в вертикальной плоскости, а также совмещать.

    Конструктор отвечает всем требованиям: одну и ту же игрушку можно использовать много раз и в разных ситуациях. Лучше одна многофункциональная игрушка, чем много разных.

    Бренд LampStory представляет целую линейку развивающих конструкторов с шуруповертом.