Чем перебить аппетит во время диеты

    Диета непростое испытание, особенно если вы раньше никогда не отказывали себе в еде. Но чем ближе весна, тем чаще мы задумываемся о фигуре и стараемся привести себя в форму к пляжному сезону. Как быть в том случае, если терпеть чувство голода невыносимо, а похудеть хочется? Чем можно перебить аппетит во время диеты и при этом не сойти с намеченного курса?

    Вот семь продуктов, которые помогут вам это сделать:

    Авокадо.Этот фрукт содержит большое количество растворимой клетчатки и мононенасыщенных жиров, когда она проходят по кишечнику, процесс пищеварения немного замедляется, поэтому вы на протяжение нескольких часов не будете испытывать чувство голода. Употреблять его можно по-разному: добавляйте авокадо в салаты или смузи, ешьте в сыром виде или делайте с ним бутерброды.

    Зернистый творог.Этот вариант обожают фитнес-модели и обычные люди, следящие за своим здоровьем. Этот кисломолочный продукт богат протеином и практически не содержит жиров, чего нельзя сказать, например о сыре. Зернистый творог прекрасно сочетается с фруктами (если вы соблюдаете диету, бананы лучше исключить). Также, в творог можно добавить корицу или чайную ложечку мёда.

    Бобовые.Это прекрасный источник растительного белка, растворимой клетчатки и сложных углеводов. С помощью бобовых вы продлите чувство сытости и легче перенесёте ограничения. Чечевицу, нут. Горох или фасоль, можно использовать как гарнир, добавлять их вместо картофеля в супы и салаты, а также готовить из них вкусное рагу.

    Супы.Первые блюда мало насыщают, но зато вы не съедите лишнего. Например в пиале куриного супа содержится на 100 калорий меньше, чем в запеканке с курицей. Ну а для тех, кто сидит на диете, идеальным вариантом будет суп на овощном бульоне.

    Овсянка.Это идеальный завтрак во время диеты. Овсяная каша содержит бета-глюкан, который позволяет сохранить чувство сытости на длительное время. Кроме этого, овсянка поможет вам снизить холестерин и вывести лишнюю желчь из организма. Кашу можно есть с йогуртом, фруктами, орехами или ягодами.

    Семена льна.Измельчите семена в блендере и добавляйте полученный порошок по чайной ложке в салаты, каши или йогурт. Семена содержат жирные кислоты Омега-3 и клетчатку, что позволяет насытиться и долго не испытывать голод.

    Миндаль.Содержит большое количество полезных жиров, поэтому орехи – один из лучших вариантов перекуса. Но учтите, что чувство сытости придёт через пол часа, поэтому сильно не увлекайтесь, 5-10 штучек будет достаточно.

    БАД, который отбивает тягу к сладкому

    У вас появилась возможность справиться не только с чувством голода, но и с тягой к сладким и мучным продуктам! Поможет вам в этом натуральная добавка Reglucol.

    Реглюколполюбился не только женщинами и мужчинам, желающим привести свою фигуру в порядок, но и ведущим диетологам России. И они уже много лет включаютРеглюколв программы снижения веса для своих пациентов.

    Реглюколсовершенно безопасен и помогает не только умерить аппетит, но и быстрее сжечь лишний жир.

    Состав продукта запатентован и не имеет аналогов. Reglucol сертифицирован в России, Европе и странах СНГ. Подробнее о составе и свойствах читайте ЗДЕСЬ.