Чем ночные сорочки Eileen West отличаются от остальных?

     

    Каждой из нас хочется проводить свое время в комфортных условиях, не важно, идет речь об удобном автомобиле, помещении или гардеробе. Особенного тепла и уюта ожидаешь от дома и домашней одежды, которая всегда ассоциируется с мягкостью, теплотой и гармоничным удобством.

    Некоторые из брендов, занимающихся выпуском одежды, избрали своим основным направлением предметы гардероба для ношения дома, а также одежду для сна. В последнюю категорию входит все многообразие ночных сорочек, эротичных пеньюаров и практичных пижам.

    Одним из всемирно известных имен, выбравших для себя данное направление, стал бренд Eileen West. Он носит имя своей создательницы и вдохновительницы Эйлин Вест. И уже успешно занимает свое место на рынке аналогичной продукции более сорока лет.

    Родина самой Эйлин, как и ее творения, это Сан-Франциско, один из крупнейших городов штата Калифорния, находящегося в западной части Соединенных Штатах Америки. Захватывающие виды побережья океана, обширные поля диких цветов Сономы, неповторимые краски закатов и рассветов над заливом Сан-Франциско - главные источники вдохновения бренда.

     

     

    Команда художников ежегодно создает сотни оригинальных принтов вручную. Это придает особое настроение продукции бренда, а также делает ее неповторимой и уникальной.

    Пять модельеров разрабатывают десяток моделей сорочек в год. В модели прорабатывается каждая деталь, начиная от ткани заканчивая узором кружева, которое создается индивидуально под каждую модель ночной сорочки, пижамы.

     

     

    Пижамы от Eileen West уже давно известны широкой публике всего мира своим многообразием, использованием самых роскошных и комфортных материалов, разнообразных фактур. В последнее время все большую популярность получают легкие и уютные пижамы из чистого хлопка.

     

    2005 год ознаменовался вручением Eileen West награду от ассоциации швейной промышленности Femmy Gala - Lifetime Achievement.

     

    2006 год открытие бутика в торговом центре «Сакс пятая авеню» между бутиком Chanel и Ralph Lauren.

     

     

    С 2007года о бренде регулярно пишут такие модные издания как: Vogue, Harper’s Bazaar, The Zoe Report.

     

     

    В настоящее время бренд использует три основных материала при создании линеек домашней одежды:

    - Mодала - Lenzing MODAL (Запатентованной технологии производства трикотажной ткани).

    - 100% Длинноволокнистого хлопка-батиста

    -  60% хлопка и 40% полиэстер – для создания полупрозрачных элементов в ткани.

     

     

    Eileen West - ежегодно пополняется новыми линейками. Характеризуется использованием лучших тканей, мастерством исполнения, живописным дизайном и наличием романтических деталей.

    Сравнительно недавно появились элегантные коллекции одежды для повседневной жизни. И хотя они пока не многочисленны, но уже начали завоевывать свое место среди аналогичной продукции других марок.

     

    Все ночные сорочки Eileen West имею свою фирменную отличительную черту - трапециевидный крой, планка спереди на пуговицах (все пуговицы растягиваются), что делает сорочки бренда подходящими беременным женщинам и кормящим мамам.