Чем мыть бороду?

    img

    Увлажняющий шампунь BARBARO кондиционер для бороды и усов с маслом арганы, лавра и алое-вера обеспечит превосходный уход за бородой, для очищения , смягчения и увлажнения волос, а экстракт ромашки благоприятно воздействует на кожу, снимет воспаление и окажет антиоксидантное действие. Шампунь для мужчин создан специально для очищения бороды, используя шампунь Barbaro 1 раз в 3 дня, Вы заметите разницу до и после. Борода станет опрятной, мягкой и приятной на ощупь.

    Шампунь для бороды даёт хорошую пену, им не нужно водить по бороде, достаточно размылись в руках, до образования пены и нанести на влажную бороду. Уход за бородой намного проще, чем вы думаете. Твёрдый шампунь Barbaro можно использовать для волос, пробуйте и экспериментируйте. Средство для ухода за бородой отпускается в жестяной баночке, что очень удобно для поездок и хранения. Обязательно после использования дать шампуню подсохнуть открытым, а через какое то время закрыть.

    Мужской шампунь продается в алюминиевой баночке, в которой он хранится и после использования. Круглая форма шампуня лежит в мужской руке удобно, практично. Шампунь для бороды станет полезным подарком бородачу или мужчине, который начинает отращивать бороду. Если не подходит формат шампуня, приглядитесь к натуральному мылу для бороды и лица BARBARO 16070767.